11:00, 04 июн 19

Текстуры: Насыщенные цвета и удобное оружие

11:00, 04 июн 2019

14 889
0
Текстуры: Насыщенные цвета и удобное оружие
Часто текстуры не вносят достаточных изменений в Minecraft, но новое дополнение OptimaCraft исправит недоразумение. Текстуры изменят некоторые элементы в игре: лук и арбалет приобретут дизайн, который упростит PvP сражения, а листья деревьев окрасятся в определенный цвет в зависимости от биома, в котором они находятся. Разработчики все еще работают на созданием текстур, поэтому в скором времени появится больше функций.
Вид предметов с новыми текстурами в инвентаре
Еще одно изменение затронуло красители: теперь оттенок окраса насыщеннее и плотнее. Цвета деревьев, показанные ниже, на самом деле взяты из игры Terraria. Такие изменения делают цвета однородными и красочными.
Лес в разных биомах с фиолетовыми и синими листьями на деревьях, как в игре Terraria
Как писалось выше, цвет листьев зависит от биома, в котором прорастает дерево. На скриншоте ниже видно, как листья березы меняют цвета с синего на фиолетовый.
Еловые листья, цвет которых изменился на сине-зелёный
Изменение также коснулось и еловых листьев, правда заметить это непросто - цвет меняется из зеленого в сине-зеленый.
Окрашенная тетива лука, которая меняет цвет при натяжении
Разработчики упростили режим PvP для тех, кто использует дальний бой при помощи окрашивания тетивы. Тетива меняет цвет при натяжении с красного на зеленый. Красный цвет означает, что лук натягивается, а зеленый - готов в выстрелу. В режиме PvP важно знать, насколько натянут лук, чтобы нанести максимальный урон.
Арбалет с жёлтой тетивой
Игрок в броне с новыми текстурами - железным щитом и радужным окрасом меча

Текстуры меняют вид предметов в Майнкрафт Бедрок: например, щит получил текстуру, которая больше напоминает железо. Меч из алмаза сменил дизайн на радужный, поскольку это сильнейший меч в игре. Изменения коснулись и зачаровывание, но незначительно.
Скачать текстуры OptimaCraft(.mcpack)
Скачать

[542.39 Kb] скачиваний: 626

Поддерживаемые версии

1.12

1.11

1.10

1.9

Опубликовал:

Категория: Текстуры

Рейтинг: 0 (0 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив