16:22, 07 сен 24

Текстуры: Икс Рэй Плюс

16:22, 07 сен 2024

613 000
78
Текстуры: Икс Рэй Плюс
Текстуры X-Ray+ являются по-сути читами, поскольку позволяют видеть руду и прочие блоки сквозь другие. Это дает огромное преимущество любому пользователю, поскольку он сможет быстро собрать нужные материалы и стать гораздо сильнее других. Также это поможет при одиночном выживании, поскольку ты не будешь тратить драгоценное время на поиск не менее драгоценных алмазов в Minecraft PE.

Видимость сквозь блоки в Верхнем Мире
Видимость сквозь блоки в Верхнем Мире
Видимость сквозь блоки в Нижнем Мире
Видимость сквозь блоки в Нижнем Мире
Видимость Зараженных блоков
Видимость Зараженных блоков
Видимость Гравия
Видимость Гравия
Контур руды
Контур руды
Изменения в новой версии
  • Улучшили функции
Указатель
Скачать мод X-Ray+ (.mcpack)
Скачать

[171.49 Kb] скачиваний: 221408

Скачать мод X-Ray+ (RTX, только для ПК) (.mcpack)
Скачать

[212.7 Kb] скачиваний: 47101

Поддерживаемые версии

1.21.20

1.21

1.20.1

1.20.0

1.19

Опубликовал:

Категория: Текстуры

Рейтинг: 3 (114 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дегенерат228
    Я скачал на поддерживаю мою версию у меня не работает не отображается в глобальных ресурсах это как-то связано с тем что у меня нету лицензии minecraft и аккаунта microsoft?
  2. Дегенерат228
    Я скачал на поддерживую версию и у меня почему-то это не работает хотя в глобальных ресурсах это не отображается это как-то связано с тем что у меня нет аккаунты microsoft и лицензия?
  3. Степан
    Спасибо большое, только у меня почему-то всë тусклое, руды вдалеке не подсвечиваются (дело не в факелах), темнота, приходится напрягать глаза и разглядывать руду, но, в целом, мод рабочий, ещë раз спасибо
  4. Kot
    Как во время игры закрывать и открывать x-ray
    1. Домер
      Поменяй управление щифта нажми шифт и все но лучше не читерить :)
  5. Михаил
    Обновите его до версии 1.22 пожалуйста
  6. Cyc
    Не скачивается=/
    1. Установи проводник=/
  7. Ромон
    Как активировать хray я всё сделал но не работает те кто знают как запускать скажите
  8. Леха
    СУКА ГРОДУВАНЧИКИЫЙ ИКС РЕЙ Я ПОИГРАЛ МИНУТ 10 ЗАШЕЛ В АД У МЕНЯ ТЕЛ ЗАЛАГАЛ И ТЕЛЕФОН НАЧАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ И ПОТОМ Я ЗАШЕЛ В МАИН А ТАМ У МЕНЯ АБСОЛЮТНО ВСЁ ОТЧИСЛИЛОСЬ. у меня нечего нету больше. Даже на серверах все обнулилось
  9. Тот самый
    ВСЕ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ НЕ БЕГИТЕ ПИСАТЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ у меня тоже сначала не открывалось, но я попробовал в другом проводнике сх. И получилось
  10. Нн
    ОДУВАНЧИКИо-->ОДУВАНЧИКИ работает но руды не видно
    1. NIGGERS
      У меня тоже самое!