05:29, 04 июн 26

Шейдеры: Спектр

05:29, 04 июн 2026

320 244
73
Шейдеры: Спектр
Шейдеры Spectrum - это прекрасное дополнение для большинства устройств, на которых используется Minecraft. К сожалению, столь удивительную графику могут попробовать только пользователи Android, но в будущем автор планирует разработать сборку для Windows 10. Ниже представлены скриншоты, поэтому ты сам сможешь убедиться в том, насколько дополнение проработано и детализировано.

Функции
  • Палитра мира
  • Яркое освещение
  • Красивое и реалистичное небо
  • Тень (под блоками)
  • Реалистичная вода
  • Волны и колыхание воды
  • Встряхивание листьев и растений
  • Отражение солнца в воде (восход/закат)
  • Туман в Нижнем Мире и Крае

Эффект заката
Эффект заката
Закат на речке
Дневные и ночные оттенки
Дневные и ночные оттенки
Ночной свет
Цвет воды
Блик на воде
Глубины океана
Нижний Мир
Нижний Мир
Биом песка душ
Край
Портал в Край
Портал из Края
Отражение на блоках стекла
[media=https://youtu.be/oWlt6oDaxpc]
Обновление 2.0.5
  • Улучшили ночь, звезд стало больше
  • Вода стала реалистичнее
  • Исправили пурпурный оттенок воды
Звездное небо ночью
Нестандартный вид воды
Вода до применения дополнения.
Вода до применения дополнения
Вода после применения дополнения.
Вода после применения дополнения
Туман вдали саванны
Изменения в новой версии
  • Совместимость с 26.20
  • Добавили тени
  • Улучшили водную часть
  • Добавили освещение Факелов
Указатель
Скачать шейдеры Spectrum (.mcpack)
Скачать

[9.27 Mb] скачиваний: 1664

Скачать шейдеры Spectrum (Андроид) (.mcpack)
Скачать

[5.06 Mb] скачиваний: 3246

Скачать шейдеры Spectrum (Windows) (.mcpack)
Скачать

[5.13 Mb] скачиваний: 201

Скачать шейдеры Spectrum (iOS) (.mcpack)
Скачать

[5.08 Mb] скачиваний: 199

Поддерживаемые версии

26.0

Опубликовал:

Категория: Шейдеры

Рейтинг: 4 (17 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Я человек
    Я вообще ищю шейдеры на 1.17.47
    1. Asset87Horror
      (ник) по тебе не заметно что ты человек
  2. Zimka24
    Ребята, у меня версия 1.18.31, и шейдер не работает.
    1. 『мR』???_??0_?????♱
      Скачай версию 1.18.20 и все будет работать
      1. Админ
        Здрасте ОДУВАНЧИКИ покрасте чтото не так?
  3. Black_Cat9999
    Можете как-то импортировать этот шейдер на версию 1.19+
  4. Хватит писать одуванчики
    Спасибо топовые шейдеры
  5. Dragon
    Блин когда добавят хорошие и рабочие шейдеры на версию 1.19.2? На андроиде скачал версию 1.18.20 всё хорошо работает. А так у меня основной телефон это IPhone, уже весь интернет обыскал в поисках рабочих шейдеров на 1.19;((
    1. Bomj
      ОДУВАНЧИКИть судя по всему мы просто не дождемся этого
    2. Труляля
      Нету шейдеров не на 1.18.31 ; 1.18.32 и тд , и на 1.19 тоже нет, так как у них другой графический ключ на котором шейдеры очень сильно глючат и не работают
      1. Juisy
        На 1.19 уже появились красивые шейдеры
    3. TT11_
      Согласен. Я здесь нашел какой-то шейдер рабочий, но только листья шивелятся, облака норм(как и обещалось), и то листья лагает, когда шивелятся. Версия 1.19.11
  6. Mercury
    А на 1.19+ эти шейдеры работают? Если да то скажите пожалуйста как их активировать
    1. ...
      Нет, я проверя. Просто мир ломается или не работают
  7. АЛЕКСАНДР КУЗЬМИН
    Добавте пожалуйста тень от игрока а так шейдеры просто ?
  8. Вертолёт
    Кстати, что насчёт шейдера. Это стоило того, чтобы потратить кучу времени на переустановку версии. Шейдеры хорошие, работают практически без пролага (если на листву подолгу смотреть, то начинает лагать, и то дело в телефоне), всё нравится. Рекомендую✨
  9. Коля
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ шейдер оптимизирований И очень похож на rtx
    1. Александр
      Ххаа это на RTX тянет только на 2%
  10. Вертолёт
    Простите за немного оффтопный комментарий, но нужна помощь. У меня не загружаются шейдеры, абсолютно все, максимум, что грузят - просто меняют солнце. Раньше такого не было, спокойно играл с разными шейдерами. Думал, что проблема в версии, т.к играю на бете(1.18.10.24), скачал шейдер с поддержкой на все версии - ничего. Устройство - память есть, телефон не мощный, но и мощных шейдеров не надо. Ничего другого не помогает. В интернете ответ только для винды, но там вечно дело в оперативки и тд. Может и правда дело в бете? Подскажите пожалуйста o(╥﹏╥)
    1. ТзеДимедед
      Просто на этой бете графический движок другой рендер драгон изза него не грузят
      1. Вертолёт
        То есть, как я понял, всё-таки дело в версии. Хорошо, спасибо огромное за ответ. Рендер Драгон не очень классная вещь, начиная от шейдеров, заканчивая производительностью..думаю, понимаете, если знаете про этот движок.