22:15, 10 авг 23

Шейдеры: Oceanic

22:15, 10 авг 2023

62 912
16
Шейдеры: Oceanic
Шейдеры Oceanic улучшают оригинальную графику в игре добавлением реалистичности и эстетики. Дополнение рассчитано на слабые устройства с небольшими мощностями, чтобы даже такие игроки смогли улучшить внешний вид игры.

Цветовая палитра мира приобретет более холодные оттенки и получит реалистичные элементы. Особую атмосферу будет придавать плотный туман. При этом количество кадров в секунду не будет уменьшаться.

Дневное время
Дневное время
Полночь
Полночь в блочном мире
Дождь
Дождь рядом со снежным биомом
Рассвет
Рассвет за деревьями
Освещение
Освещение от Морского фонаря
Изменения в новой версии
  • Новая анимация воды
  • Новый туман при дожде
  • Удалили дополнения
Указатель
Скачать шейдеры Oceanic (.mcpack)
Скачать

[2.39 Mb] скачиваний: 2481

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[2.39 Mb] скачиваний: 318

Поддерживаемые версии

1.20.10

1.20.1

1.20.0

1.19.80

1.19.70

1.19.60

1.19.50

1.19.40

1.19.30

1.19.20

1.19.10

1.19

1.18.30

Опубликовал:

Категория: Шейдеры

Рейтинг: 4 (6 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tta9986
    Эти шейдеры очень красивые похожие на те что были раньше только без теней и красивой воды. У этих шейдеров красивые облака и очень приятная .

    разработчики не случайно поставили новый движок он помогаем им загрузить обновления намного легче,и этот движок пока что изучают чтобы сделать шейдеры. И разработчики не ухудшают minecraft а улучшают уже появляются шейдеры с отражением природы в воде также как и на джаве.
    1. Илья
      Только чтобы поиграть с ними нужно будет купить дорогущий пк
    2. pufferbluh
      Большое уважение к тебе, Ты отлично знаешь всю эту историю, И что такое Render Dragon И почему нету шейдеров, Спасибо тебе что открываешь глаза другим.
  2. Игрок
    Просто угараю от того, что Майнкрафт на мобилах с течением времени (10 лет прошло) не только не улучшил графику, а ухудшил её. Шейдеры стали хуже из-за нового движка, который, кстати, никому не сдался, кроме пользователям Rtx. Моджанг, что вы делаете? Посмотрите на тот же Roblox: они добавили Future Lighting на мобиле. Да, только на ios, но в 2023 году по идее должно выйти и на андроид. А что там у вас? Не можем сделать норм движок аж так, что на Poco X3 pro при Snapdragon 860 имеем 40 фпс? А разве это норма? Так ещё и Bedrock edition в буквальном смысле тонет в донате и миллионах обещаний. Разработчики всё еще полируют 1.17, а на восходе вообще-то 1.20.
    1. Дмитрий
      Щас вообще не могу найти шейдеры норм, помню играл на старом телефоне Redmi Note 8T, нашёл шейдеры топ, все красиво, почти динамический свет, и почти не лагало, щас телефон помощнее Poco x4 gt, и ни как не могу найти норм шейдеры,
      1. Просточел
        Рекомендую для сверх ну мощных устройств то хороший шейдер это тпде шейдер у них есть свет реалистичная вода капли при дожде очень сверх реалистичная атмосфера плюс к тому динамичная тень игрока но оч лагает на слабых, для средних устройст лучший шейдер это осбес имба шейдер и за воду там отдельное слово
    2. Sxluk7
      Мда ты тугодум или как если ты ничего не понимаешь то не пиши. Во первых как ты говоришь этот новый движок никому не задался работает лучше и вот у меня слабый телефон и все прекрасно работает раньше лаги и тд а сейчас намного лучше и вообще моды лучше стали вот попробуй скачать мод на мебель на версиях 1.17 и как нравится моб ?) Думаю не нравится поэтому пожумай сначала потом пиши и вообще этот роблокс 🤡 мой телефон плохо работает поэтому не скули тут
      И твой поко х3 про очень интересно у меня редми 9А работает все замечательно что у тебя за поко такой что мой телефон лучше тянет чем твой кусок железа и ещё какой донат ну за игру заплатил 300 грн или руб ну в руб больше захотел удалил деньги возвращаются а и ещё если ты тупое существо и не знал что пиратские версии майна работают не так как с лицензией то зачем вообще что-то писать мне кажется просто тупой человек зашёл написал что угодно на сайте как бы это пиратка и если что-то не нравится ОДУВАНЧИКИуй в гугл плей жалуйся только сначала купи майн чтобы жаловаться умник 🧐
      1. Lay
        Сколько у тебя ФПС в Майне При максимальной прорисовке ?
    3. Lay
      Чел полностью с тобой согласен
    4. Doomwolker
      Вспомни, сколько времени из этих 10 лет, ушло на создание нормальных шейдеров Движок обновляли не только для пользователей RTX. Моджанг предупреждали, что Майнкрафт с каждым обновлением будет становиться более требовательным, и всё больше устройств будут не стабильно его тянуть, поэтому, они сделали новый движок, с отличной оптимизацией. Насчёт твоего поко, ты не пробовал лицензионный Майнкрафт? Если ты пиратишь Майн с левых сайтов, то наОДУВАНЧИКИ вообще жалуешься на оптимизацию? О, и насчёт доната, мне интересно, где он утопает в донате?) Как кастомизация влияет на игровой процесс? Эхх, столько вопросов, ответы на которых я не получу :( Ну да ладно, просто хотелось высказаться.
    5. RedFireMEN
      Тебе просто нужно скачать 64 биный майнкрафт
  3. Имя
    Пните, когда подвезут нормальные шейдеры
  4. Коля
    Тану меня у же ото все задолбало хочу красивые и нормальные шейдери!
    1. Deathriel
      Ну так сделай сам. С новым движком нужно чуть ли не с нуля делать шейдеры
      1. Глаксон
        Я просто обожаю этот аргумент "ни нравеца - делой сам"😑
    2. Popka
      Ты идиот? Здесь нет разрабов. пиши это в Mcpedl.com