14:36, 07 фев 2022

14:36, 07 фев 2022

84 779
215
Сервер OasysPE
IP Адрес Oasys-PE.com:19132
Название OasysPE
Статус Да
Cлотов 1999
Версия 1.2 - 1.20
Тип сервера Выживание, Мини-игры, Кланы, Гриферство
Веб-сайт Сайт / Донат / Группа ВК
Зарегистрировал MCPEHUB
Зарегистрирован 14:36, 07 фев 22
Количество просмотров 84 779

Описание сервера

На сервере OasysPE игроки могут гриферить друг друга! С предметами из новых версий (Щиты и Трезубцы) можно грабить «по-новому». И это очень весело! Есть и классическое выживание.

Благодаря системе дуэлей сражаться станет веселее. За победу в стычке или убийство игрока пользователи будут получать деньги сервера. Самые богатые показываются в топе. Валюту можно получить и за добычу ресурсов.

Еще на сервере присутствует система Кланов. Клан - это способ объединить людей вместе для облегчения выживания, а может быть и покорения всего сервера. Кланы имеют возможность приобрести дополнительные улучшения, которые недоступны обычным игрокам, даже с привилегией. Кроме этого, Вы можете узнать сколько времени провели с момента создания клана; сколько времени наиграли на сервере, находясь в этом Клане; узнать сколько врагов или одиночек убил ваш Клан или его участники по отдельности.

Система донатов позволит сделать быстрый старт и выживать без лишних проблем. На сервере часто проводятся акции. Сейчас можно купить нужные услуги на 95% дешевле!

Особенности сервера
  • Большой онлайн
  • Есть разные мини-игры
  • Разрешено гриферство
  • Система кланов
  • Удобная система донатов
  • Кейсы
  • Особые наборы для новичков
  • Работа и оплата за её выполнение
  • Личная статистика

Скриншоты сервера

Категория: Сервера

Рейтинг: 3 (51 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. MR007TOP2020
    Сервер классный я играю здесь с 2020 года
    Забросил после 2024-2025
    Из за того мой аккаунт вхломали
    Там была дорогоя привилегия на тот момент "БОГ" 7777 Рублей
    Из за того что я потерял чек администрация отказала мне возвращать аккаунт
    И шяс до сих пор этот аккаунт
    У когоТо другого
    Но воспоминания остались помню очень много друзей было у меня
    Но... Их тоже не осталось
    Одни забросили другие некоторые играют, но редко заходят
    Короче хочу сказать сервер хоть и с багами но крутой
  2. Глеб
    Я Глеб привет
  3. gre4ka1pvp1pvp
    неочень и зо бана:(((((
  4. Мухаммад
    Алина спасибо конечно
  5. Ваааау
    как зайти на сервер скажите пж я первый раз
  6. TobbiFox
    Нашла друзей, играла с братом но всё же там скучновато, без мобов и прочих вещей. А так там круто.
    1. Александр Пушкин
      га серверах не должно быть мобы
  7. Попа бобра
    Баг баг и ещё раз баг а так советую крутой сервак
  8. MR_Noboru
    Можно пожалуйста донат кейс я 8 года играю на вашем сервере
  9. Draniki1019
    Я играл с другом на этом сервере 2 года, познакомился и попрощался с людьми в этой игре навсегда, игра нравится но люди там гнилые, хотите играйте, я туда не вернусь (может быть меня и найдёте на 5 мире ник как и под комментом)
  10. Алина
    Мне нравится сервер я вам советую играть
    1. Человек
      Здравствуйте, Вы могли и один раз написать комментарий.