Генерация
плоского мира привлекает игроков
простором для строительства, когда никакой ландшафт не мешает постройке собственного, великолепного сооружения по своему желанию. Но мир
Майнкрафт Покет Эдишн жесток и беспощаден, поэтому для сооружения конструкций потребуется
раскопать кучу блоков земли или камня, залить водой озерцо лавы или прикрыть гигантское ущелье. К счастью, сообщество радует пользователей
сидами, где
доступны плоские миры.
В этом сиде игрока встретит просторная равнина с биомом подсолнуха. Простор ограничен 20 блоками, за которыми следуют небольшие холмы. Игрок спаунится на участке с подсолнухами.
Координаты спауна:
214 64 0. Прямо перед игроком начнется равнина.
Развернитесь после спауна и
начните строительство.
Как сыграть на этом сиде
Нажми на зелёный блок с сидом — число скопируется. Останется вставить его в поле «Сид», когда будешь создавать новый мир. Сид выложен в 2019 году, ещё до обновления 1.18. В нём генерация мира в Бедроке сильно изменилась, поэтому в новых версиях по этому сиду получится другой мир.
Может это и не правда, но что знаю то сказал)
Точне ulyana009
Возможно вы найдёте "плоский сид" для майна 1.14
Да я гений если сроботает!