12:30, 19 окт 18

Сид: Место соединения рек для Minecraft

12:30, 19 окт 2018

8 233
0
Сид: Место соединения рек для Minecraft
С сидом Rivermeet для Minecraft Pocket Edition вы можете исследовать различные острова, озера, овраги и еще многое другое. И всё это находится вблизи уникального места, где соединяются пять разных рек в одну. Сид отлично подойдет для игры в режиме Выживания.
Скриншот Rivermeet 1

Инструкции
Как только вы заспаунитесь, то сразу же увидите, что в самом центре этого мира находится уникальное место, где соединяются пять различных рек в одну. Первая река - это место, где находится множество различных островов. Как раз там игроки и будут заспаунены.

Далее, если двигаться по часовой стрелке, то там можно найти реку, ведущую на юго-запад. Третья, четвертая и пятая реки протекают в западном, северо-западном и северо-восточном направлении соответственно. Кроме этого, данный сид для Minecraft Bedrock включает некоторые уникальные локации, например, большое двойное озеро, соединяющееся с океаном за пределами мира!

В пределах этого мира можно найти еще и открытые овраги. Как видите, тут можно найти много всего интересного, поэтому скорее отправляйтесь в путешествие!
Скриншот Rivermeet 2

Сид: 695799767

Опубликовал:

Категория: Сиды

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив