21:00, 15 апр 26

Сид: Дом в море

21:00, 15 апр 2026

7 886
6
Сид: Дом в море
Тематика выживания на острове всегда хорошо смотрится в Майнкрафт. С сегодняшним сидом получится подобрать практически идеальную, готовую площадку для этого.

Очень маленький островок посреди моря с 1 деревенским домиком. На нем живет Железный голем, парочка деревьев и базовые вещи. До большой земли плыть не очень далеко, но придется попотеть.

За сид большое спасибо нашему постоянному посетителю под ником "Den". Если и у вас есть интересные сиды, оставляйте в комментариях!
Вид на деревенский домик на острове посреди моря
Железный голем на фоне одинокого деревенского домика
Сид: 2014039421894521690
Телепорт к локации:/tp 140 63 -178
Как сыграть на этом сиде

Нажми на зелёный блок с сидом — число скопируется. Останется вставить его в поле «Сид», когда будешь создавать новый мир. Сид рассчитан на версии Майнкрафт Бедрок от 1.21.94 до 1.21.121. Телепорт работает, если в мире включены читы. Учти: после этого достижения в мире больше не выдаются.

Поддерживаемые версии

1.21.121

1.21.120

1.21.111

1.21.94

Все сиды для Майнкрафт 1.26 и 26.x

Опубликовал:

Категория: Сиды / Острова

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Нет аккаунта? Войди — твой ник в комментариях станет зелёным, плюс комментируй без капчи, получай уведомления об ответах и поставь аватарку.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. CunDuukMine
    Ооой да это же имба для видео
  2. Grisha
    сид реально классный и очень редкий, идеальное место для выживания. Спасибо.
  3. dcddfsda
    почему я телепортируюсь и появляюсь на гравиии?
  4. Какой-то чел
    Остров Эпштейна
  5. varden
    прикольная генерация - от деревни один дом, как раз для меня
  6. grek
    такой сид очень редкий, место классное и голем есть
    спасибо