13:59, 24 ноя 25

Сид: Подземная и подводная крепости

13:59, 24 ноя 2025

3 471
1
Сид: Подземная и подводная крепости
В игровом мире разработчики сделали так, чтобы структуры появлялись на своем месте и не были близко друг другу, но иногда такие сиды все равно попадаются.

На этот раз игроки смогут поселиться рядом с Подводным и Подземным крепостями в одном месте. Внутри Подземной крепости есть практически готовый портал в Край.

Для быстрого перемещения в эту точку оставляем команду для телепортации в конце статьи.
Вид на подземную крепость сверху
Вид на подземную крепость сверху 2
Вид на подземную крепость сверху 3
Вид из подземной крепости на воду снаружи
Подводный храм на дне океана
Сид: 56556
Телепорт к локации:/tp 1209 36 -823
Как сыграть на этом сиде

Нажми на зелёный блок с сидом — число скопируется. Останется вставить его в поле «Сид», когда будешь создавать новый мир. Сид рассчитан на версии Майнкрафт Бедрок от 1.21.90 до 1.21.111. Телепорт работает, если в мире включены читы. Учти: после этого достижения в мире больше не выдаются.

Поддерживаемые версии

1.21.111

1.21.94

1.21.90

Все сиды для Майнкрафт 1.26 и 26.x

Опубликовал:

Категория: Сиды / Структуры

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Нет аккаунта? Войди — твой ник в комментариях станет зелёным, плюс комментируй без капчи, получай уведомления об ответах и поставь аватарку.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Спасибо большое
    Я прошёл за 20 мин