12:30, 09 фев 19

Гайд по скриншотам

12:30, 09 фев 2019

3 650
3
Гайд по скриншотам
Согласитесь, что если вы вдруг создадите что-то великое в Minecraft, то вам однозначно захочется показать это всему миру! В этом вам помогут скриншоты. Сегодня мы рассмотрим, как их создавать на разных устройствах.

ПК / Java. Для создания скриншота вам нужно нажать на кнопку F2. Следующий шаг - это набрать в поиске компьютера строку '%appdata%' и открыть найденную папку. В ней найдите вложенную папку .minecraft. Всё, скриншоты получены!

Windows 10 Edition. Для создания скриншота вам необходимо открыть игровую панель Windows, вместе с этим нажимая на кнопки Windows и G. Затем нужно выбрать значок камеры. Еще один способ - это нажать совместно кнопки Windows, Alt и PrtSc.

Mac. Для создания скриншота вам необходимо одновременно на кнопки Shift, Cmd и 4.

Xbox One. Для начала нужно дважды нажать на кнопку Xbox. Теперь вы можете либо создать скриншот, нажав на Y, либо записать видео, нажав на X. Все свои работы вы сможете просмотреть в собственной учетной записи Xbox Live в разделе Capture.
скриншоты в Minecraft
PS4. Удерживайте кнопку SHARE для создания скриншота. Кроме этого, нажатие на данную кнопку позволит вам вызвать контекстное меню с параметрами для создания снимка, записи видео и полезной информацией о том, как поделиться всем этим со своими друзьями.

Nintendo Switch. Пожалуй, данное устройство идеально подходит для скриншотов игры Minecraft Pocket Edition! Для создания изображения вам нужно просто кликнуть на кнопку с изображением камеры.

iPhone. Для создания скриншота вам необходимо нажать на клавишу перехода в спящий режим и кнопку "Домой". Вы можете найти скриншоты в разделе "Фотографии".

Android. Телефоны на данной платформе разделяются на два типа: старые и новые. Если устройство новое, то вам нужно просто нажать одновременно на клавишу уменьшения громкости и кнопку питания. Если же у вас старое устройство, то найдите информацию по поводу скриншотов в интернете.
создание скриншота игры
Kindle Fire HD. Для создания скриншота необходимо нажать на кнопку питания и клавишу уменьшения громкости одновременно.

PS Vita. Одновременное нажатие на кнопку PS и START позволит вам создать скриншот.
создание скриншота в Minecraft
Xbox 360 и Playstation 3. Здесь все намного труднее, потому что данные устройства не имеют функций скриншотов, поддерживающих Майнкрафт. Возможно, когда-то игроки все же смогут создать скриншоты, но не сейчас.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Gaga
    A ecли y мeня IOS???
    1. Avloga
      На IOS нельзя скачивать файлы из интернета
      1. человек
        мой друг скачал и все ок