15:30, 26 июн 20

Достижения, награды и эмодзи

15:30, 26 июн 2020

8 650
2
Достижения, награды и эмодзи
Зарабатывайте бесплатные вещи!

Естественно, занятие горным делом в Майнкрафт - это большая награда. С каждым блоков Вы получаете материалы, опыт и достаточное количество вещей, чтобы выстроить целую деревню. К тому же, постепенно игрок получает множество различных достижений, который стали неотъемлемой частью игрового процесса.

Теперь же за получение достижений игрок будет получать полноценные награды. С 23 июня пользователи смогут добиться 28 различных достижений. 25 из 28 наград - личные вещи в виде элементов одежды: рубашка дровосека, шляпа шеф-повара или обувь для цветочного горшка. Цели разнообразные: начиная от рубки деревьев и заканчивая посещений недавно обновленного измерения.

Помимо этого, Вы сможете выражать свои чувства в игре при помощи новых анимаций. Вам больше не придется строить розовые сердечки, чтобы проявить любовь, достаточно выполнить анимацию.


Для начала, все игроки получат базовый набор эмоций. Но кроме этого, будут доступны еще 3 из 28 достижений, о которых мы нарочно умолчали в начале статьи. Наградой за их выполнение станут новые эмоции - «Молот», «Кирка» и «Алмазы». Для их получения придется выплавить железный слиток, посетить 17 биомов и бросить в другого игрока алмазы. Список будет пополняться, а с 7 июля будут доступны новые эмоции в продаже.

Запускайте игру и воспользуйтесь новыми функциями!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (6 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Administrator
    Timon Veseley, спасибо!
  2. Timon Veseley
    Список будет пополняться, а с 7 июня будут доступны новые эмоции в продаже. Всмысле , это как , наверное вы имели в виду что 7 июля