15:30, 19 дек 19

Бесплатная карта: Путь пчелы

15:30, 19 дек 2019

6 471
4
Бесплатная карта: Путь пчелы
Загрузите карту с Marketplace

Вместе с пчелами, разработчики Mojang обещали нам множество новых, крутых вещей. Одной из них стала карта «Путь пчелы», который теперь доступен всем пользователям абсолютно бесплатно.

Карта доступна во всех версиях Minecraft Bedrock, в которых доступна торговая площадка - на Xbox One, Nintendo Switch, Windows 10, iOS, Android и PlayStation 4. Давайте посмотрим на скриншоты данного творения:
пчелы на поле
медовая пещера
игроки в медовой пещере
рисунки в пещере
деревня у моря
Выражаем большую благодарность команде разработчиков Razzleberries, которые привнесли столь крутое творение в сообщество игры. Один из представителей команды - Мариану Грэхем - рассказала небольшую историю о пчеле, которая одета как старичок.

Мариана Грэхем: «Все, что мы знаем об этом старике - говорят, что он не касался земли больше трех десятилетий, а его язык длиной в три метра. Кроме этого, его зовут пчеловодом. Персонаж настолько полюбил пчел, что начал жить вместе с ними, игнорируя людей».

Скорее заходите на Маркетплейс и начните путешествие в мире пчел! Карту можно найти прямо в игре при переходе в Marketplace.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юля
    А как мені скачати віслі у мене нема маркет плей😭😭😭😭
  2. Аноним
    Цитата: ЕЛЕНА
    Где ссылка блин.

    Вот именно
  3. ЕЛЕНА
    Где ссылка блин.
    1. Повар
      С маркет плейса качайте просто вбивайте в маркет майнкрафта "Путь пчелы" и там будет бесплатная карта