12:30, 11 апр 19

В память о Брайане

12:30, 11 апр 2019

1 469
2
В память о Брайане
История, о которой мы расскажем сегодня, сильно отличается от остальных, рассказанных прежде. Предупреждаем, что история обещает быть печальной и вдохновляющей одновременно. Она показывает, на какие удивительные и достойные поступки способно сообщество Майнкрафт.

Разработчик Брайан, более известный под ником Pendar2, основал сервер Emenbee Minecraft Server. Это случилось в далеком 2011 году. Он сразу же обрел невообразимую популярность среди игроков: одновременно на сервере сидело 1500 человек, а за 7 лет количество уникальных посетителей стало равно миллиону. Это восхитительные цифры, которым позавидуют модераторы и разработчики серверов.

К сожалению, в конце прошлого года Брайан был вынужден отключить сервер из-за того, что его одолела страшная болезнь и он больше не мог его обслуживать. К несчастью, Брайан недавно скончался.

После этой трагедии игроки вернулись на сервер с единственной целью - превратить его в мемориал для Брайана.
мемориал для разработчика
Мы связались с главными игроками, реализовавшими эту превосходную идею. Они дали разрешение на то, чтобы мы поделились сообщениями из статей.

Честно говоря, сообщений было столь много, что их не удастся вместить в одну статью. Поэтому мы решили показать только некоторые из них. Все сообщения показывают, как много значил Брайан для сообщества Minecraft PE:
таблички в память
таблички в память о разработчике
мемориал в Minecraft
мемориал для разработчика Брайана
памятные слова о создателе сервера
Посмотрите, сколько разных сообщений! Одни из них забавные, вторые показывают уважение к Брайану, а третьи - повествуют об удивительной дружбе, сложившейся на сервере. Игроки чувствовали себя там как дома благодаря неустанным усилиям Брайана. Он вдохновил немалое количество человек в сообществе.

Покойся с миром, Брайан. Искреннее спасибо за то, что сделал для игры. Это поистине великий вклад, принесший много новых открытий и даже знакомств. Сообщество игры благодарно за твои труды.
мемориал в игре Minecraft
Информатика была самой большой страстью Брайана, поэтому его семья создала страницу, на которой собираются средства для стипендии по олимпиаде от его имени. Это прекрасный поступок, достойный уважения.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Подпищик Компота
    Слава йому на всі віки!!!
  2. ;(
    Жалко его, очень жалко...(