12:09, 11 фев 26

Мод: WorldEdit: BE

12:09, 11 фев 2026

977 748
648
Мод: WorldEdit: BE
Старая, добрая программа WorldEdit: BE для карманной версии Майнкрафт. Мод всегда пользуется большой популярностью среди игроков, поскольку оно весьма полезное. Это очередная версия программы, которая позволит тебе легко управлять ландшафтом и прочими элементами в игре. Ты сможешь применять различные команды для быстрого изменения блочной вселенной.

У дополнения есть русский язык, который можно включить в настройках.

Естественно, сборка перенесена из Java версии.



Как это работает?
Сначала нужно сделать себя строителем, чтобы применять команды. Для этого прописывается команда /tag @s add worldedit. После этого нужно взять в руки деревянный топор для управления функциями. Чтобы выдать управление другим пользователям, нужно заменить часть команды @s на никнейм игрока: например, /tag "Steve Wanderer" add worldedit. Не забудь про кавычки.

Команда ;navwand выдает волшебную палочку, которая позволяет перемещаться туда, куда направлен прицел.

Области выделяются деревянным топором, но если в желаемых точках нет блоков, то можно использовать команды ;pos1 и ;pos2.

Прописывание команд — не очень удобное занятие в смартфонах, поэтому для некоторых команд автор добавил предметы. Для их получения нужно прописать команду ;kit.

Функции
  • При помощи топора можно выбирать области мира
  • Доступна возможность вырезать, копировать и вставлять области
  • Заполнение области блоками
  • Доступна палочка навигации
  • Генерация форм
  • Доступна возможность отменить или повторить действие
  • Заполнение или замена блоков
  • Покраска кистями
  • Удобные предметы в инвентаре

Можно исполнять действия при помощи команд или при помощи кнопок. Команды дают больше возможностей. Для прописывания команд вместо привычного символа / нужно применять ;.

Изменения в новой версии
  • Исправили ошибки
  • Совместимость с 1.21.130
  • Множество мелких улучшений
Указатель
Скачать мод WorldEdit: BE (.mcaddon)
Скачать

[567.66 Kb] скачиваний: 16066

Поддерживаемые версии

1.21

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 3 (213 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. l_RobertMuxa_l
    Здравствуйте. Скачал мод чтобы было удобнее строить магазин за руду. Спасибо, очень помогло!© l_robertmuxa_l
  2. AnimAtikor
    Эх, версия игры 1.18.12, релиз вроде. Мод не работает, скачивал версию для 1.18
  3. FoxEye
    Мод не работает. Команды /pos ВООБЩЕ нету. Сделайте более нармальную версию ворлд эдита, и чтобы она РАБОТАЛА. А то тут столько не рабочих модов, выше крыши крч
    1. _LOKI_mA
      Так там же написано "команды прописываются не через /, а через ;
      Надо писать ;pos
      Читай описание
    2. Vse tam rabotaiet
      Крч ти не правильно посал там нада виделить точки сначала или топорико или ;pos1 ;pos2 БЕЗ / !!!!!!
  4. Annete
    Боже, надеялась так освоить команды и помогать в строительстве на сервере. Но увы. Pos1 и pos2 не работают, не через / не через ;
    Никак абсолютно. Не понятно как выделить область. Зашла глянула официальное видео от разрабов, пишут в чат ;sel и там далее всё топором выделяется спокойно. У меня же это ;sel просто пишет в чате. Нет такой опции функции, не существует. И нигде не смогла найти нормального гайда, инфа либо не для BE, либо устаревшая. Очень расстроена.
    1. AnimAtikor_UwU
      /tag @s add worldedit
  5. SMILE
    Челиксы я знаю лайфхак,загрузите даже если у вас 1.19 ,мод для 1.18 у вас загрузится набор параметров но набор ресурсов нет,дальше загрузите на 1.19 у вас загрузят текстуры но не загрузит наборы параметров,а теперь в мир загрузите текстуры для 1.18 а наборы параметров 1.19 ,и все будет работать,я проверял!
    1. SMILE
      загрузите текстуры для 1.18 а наборы параметров 1.19 ,наоборот
  6. ктото
    Помогите пожалуйста
    При импорте бехавиора на 1.19.20.20 выдает ошибку:
    В манифесте набора обнаружены многочисленные конфликтующие модули.
  7. Рол
    На 1.19 текстура качаеться а мод нет
    Решите пожалуста
  8. Лемон
    На 1.19 текстура качаеться а мод нет
    Решите пожалуста
  9. Mathew Kosachev
    Мод на версии 1.19.0.05 не работает.
    Причина в том, что ресурспак установился, а бехавиор - не установился.
  10. MIMIX
    ЭММММ НАПИСАНО МОД 1.19+ НО ОН НЕ РАБОТАЕТ НА 1.19 ЧЕ ЗА ОДУВАНЧИКИНЧ