23:38, 05 дек 24

Мод: Блоки Пиццерии Фредди

23:38, 05 дек 2024

116 295
65
Мод: Блоки Пиццерии Фредди
Мод FNAF Blocks вводит декорации из популярной игры «Пять ночей в пиццерии Фредди» в мир MCPE. Дополнение все еще находится в стадии разработки, но автор уже предложил все, чтобы ты создал собственное творение с аниматрониками. Большое количество блоков позволит тебе обустроить пиццерию или любое другое заведение так, как ты посчитаешь нужным.

После этого тебе останется только добавить аниматроников, чтобы творение стало полноценным выживанием против роботизированных животных.


Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Совместимость с новыми версиями
  • Множество мелких изменений и улучшений
Указатель
Скачать мод FNAF Blocks (.mcaddon)
Скачать

[29.12 Mb] скачиваний: 3674

Поддерживаемые версии

1.21.41

Опубликовал:

Категория: Моды / Блоки

Рейтинг: 3 (17 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Slava
    Хиркс как всегда топ!!
    Жаль что это бета новой версии
  2. Егор
    Разрабы пожалуйста выпустите v4 #2 он сегодня вышел выпустите хотя бы завтра.
  3. Егор
    У меня камеры не работают. И пожалуйста обновите v4 2#
    1. Цу
      Блин, чувак, ты серьёзно?!!
      Обнова мода выйдет только 19 января!
      Там просто трейлер, но не релиз!!!
  4. Хуяк
    Прошу обновите, уже есть пре-релиз 4
  5. Anonim
    Ет я не помню когда ноя видел что кто то строил пицерию с таким модом она там трохи была не доделана нотам можно было сидеть если нажать на крастья
    Если вы делали пицерию то тогда я знаю кто вы удачи
    1. Anonim
      Amino amino amino amino am nono
  6. Kotsi
    А как камерами теперь пользоваться?
  7. Ggggggggg
    Разработчики я бы хотел, что бы вы добавили карты всех частей фнафа, которые представлены в вашем моде.
  8. FOXYMILIASUS228
    Можете когда выпустит обнову сделать так что бы аниматроники не прыгали на текстурах которые на полу, что бы в текстуры door corner были не как блок то есть чтобы через них можно ходить просто аниматроники в проход в 2 блока с door corner не проходят. Их надо исправить все door corner. Спасибо
  9. Karnioneкцк
    добавте двери из фнаф 4 которые при закрывании двери не впускали мобов
    1. Цу
      Они не авторы мода...
      Они не могут изменить , добавить чего либо. А автор : Hirxs
      Если хочешь добавить, то пиши в его форуме!
  10. Лол
    У меня почему то версия: 1.20.30.25 но мод не работает. Всмысле ты можешь мотать в списке всё, можешь нажать на все плюсики, но всё равно блоков нет! Я всё же думаю то что мод нормальный, просто я не смог додуматся как эти блоки взять поэтому пожалуйста скажите как их взять чтобы я удостоверился что есть смысл удалять аддон.