Надоело тратить кучу времени на добычу древесины в Майнкрафт Бедрок? Предлагаем сэкономить твое драгоценное время и установить модRaiyon's Tree Capitator. Как и во всех аналогичных дополнениях, ты сможешь быстро срубать деревья, сломав всего один блок.
В реальной жизни достаточно сломать дерево снизу, чтобы оно упало. Так почему в блочном мире все должно быть по-другому? Теперь ты сможешь сломать самый нижний блок, чтобы все дерево выпало в дроп.
Для работы функции необходимо приседать.
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты
Я хочу чтобы в майнкрафт версия 1.15 добавили яйца драконов и монстров и ещё машины и оборудование для дома всякие новые блоки цвета и формы и интерьер например умывальник душ ванную шторы подоконники много итажки дома большие деван сковородку много всего разработчики майнкрафта зделай тем хоть что нибудь что я попросил.
1 ссылка на скачивание у меня не работает, я нажимаю скачать мод, потом ещё раз скачать а меня перебрасывает обратно страницу с информацией о моде. Помогите пожалуйста с этой проблемой, если она конечно решаем
Я давно играю с этим модом и когда запускаешь этот мод с другими модами то деревья на половину не дорубливаються. Разработчики если сможете пожалуйста исправьте этот дефект
ВАЖНО ДЛЯ МОДА: работает только в присяди
Рил ток в присяди работает
Нет мод не работант