21:30, 11 янв 26

Мод: Современная мебель для режима выживания

21:30, 11 янв 2026

1 743 373
320
Мод: Современная мебель для режима выживания
Все что связано с мебелью пользуется большой популярностью среди пользователей Майнкрафт. Поэтому предлагаем тебе еще один вариант мода с мебелью — Modern Furniture | Survival. Здесь представлено больше 600 видов украшений, которые можно использовать для обустройства собственных домов. Основной особенностью сборки стала возможность получения предметов даже в режиме выживания. Для этого достаточно использовать камнерез и глину.
Все виды мебели
Для получения мебели можно прописать команду /give @p f: или положить глину в камнерез.


Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Добавили Стеклянный горшок для цветов
  • Исправили ошибки
Указатель
Скачать мод Modern Furniture | Survival (.mcpack)
Скачать

[1.43 Mb] скачиваний: 21967

Скачать текстуры для мода Modern Furniture | Survival (.mcpack)
Скачать

[4.76 Mb] скачиваний: 11547

Скачать карту для мода (.mcworld)
Скачать

[8.74 Mb] скачиваний: 44170

Поддерживаемые версии

1.21.121

1.21.120

1.21.111

Опубликовал:

Категория: Моды / Мебель и декор

Рейтинг: 4 (155 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аноним
    Карта и мод ужасные
  2. Не придумал
    Сука я не понимаю у меня походу версия другая или что ( ладно я шучу как как хочу проверить что произойдёт с матовым словом ) он может заменится на одуванчики изначально слово было С Y Кa? А так мод топ!:)
    1. Не придумал
      Только надо подождать я слыхал просто что маты меняются на другие слова хочу проверить, для проверки ещё накидаю ОДУВАНЧИКИн, САСАТЬ и т.д
  3. ДоЛбАёБ
    Вот у меня был мод на который не надо эксперименты из за это Майн может на мобиле зависнуть как один раз было переустанавливать пришлось
  4. Аноним
    Я обратил внимание, что комментарии, содержащие нецензурную лексику, заменяются на другие случайные слова.
  5. Аноним
    ОДУВАНЧИКИня мод открыть, настройки игры не даёт открыть, тут даже и не пахнет, 600 видов декораций, я чекнул код, разраб просто тупо норм мод не сделал, вместо кода какие-то пустоты.
  6. Ramdom
    Надо быть телек добавить
  7. Даник
    почему звук и интерактив у выключателей и дверных звонков не работает ? Пожалуйста прочитайте это сообщение и пофиксите этот баг буду очень рад
  8. Agent 007
    В моде у меня нет предметов (хотя я включал эксперименты)
  9. Пусик
    Мод работает. 😁Всё отлично!
    1. Даник
      ты дурак ничего не работает в этом тупом моде
      1. Anal
        ОДУВАНЧИКИий инвалид все работает ты ебень посмотри какие версии поддерживает
  10. Анонимка
    Да блин как текстуры скачать?!?!!? Там только мир, а когда я захожу и добавляю мод, у меня там прозрачное все, только туалет, как было видно, и все.
    1. Анонимка
      А нашлась тексту но только теперь почему то не не садится персонаж на стулья. 😔 и с остальными тоже не взаимодействуй за предметами.