13:41, 14 сен 26

Мод: Рабочая вторая рука

13:41, 14 сен 2026 · Обновлено: 07.10.2026

92 992
36
Мод: Рабочая вторая рука
Мод DoubleHands расширяет возможности взаимодействия с предметами, позволяя полноценно использовать вторую руку. В Minecraft теперь можно размещать блоки, применять большинство предметов и выполнять действия через левую руку при занятости основной инструментом.

Дополнение поддерживает динамическое освещение от светящихся объектов, звуковые эффекты и работу с Ведрами, Семенами, культурами и техническими элементами.

Чтобы переложить предметы в левую руку, просто быстро дважды присядь.
Два предмета в двух руках
Инвентарь персонажа

Изменения в новой версии
  • Совместимость с другими дополнениями
  • Совместимость с 26.51
  • Исправили ошибки
Указатель
Скачать мод DoubleHands (.mcpack)
Скачать

[10.28 Mb] скачиваний: 4249

Поддерживаемые версии

26.30

26.11

26.10

26.0

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 3 (20 голосов)

Оставить комментарий
Нет аккаунта? Войди — твой ник в комментариях станет зелёным, плюс комментируй без капчи, получай уведомления об ответах и поставь аватарку.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. MixaPlay
    Мод получился кривой
    У меня например не ставится блоки и с помощью второй руки я не могу есть исправьте пожалуйста!

    :(
  2. Минимал
    Попробовал я этот мод он он оказался очень плохим держится на костылях и хитростях еще есть очень обидный баг если поставить шалкер в левую руку то все предметы исчезают
  3. Кабан
    Мод Ху/йня, не работает, сделайте чтоб в инвентаре можно было ложить люблой блок или предмет
  4. К
    Единственное что раздражает в этом моде , это то что с факелом в левой руке нажимая по печке или по другому функциональному блоку , ты открываешь не меню этого блока например: инвентарь сундука , или плавка в печке , а ставишь на этот блок факел
  5. Нууу
    Не работает ((
  6. Сэр да сэр
    Спс theStur без твоей помощи 2 раза присесть и встать быстро
  7. Сэр да сэр
    Саша ты неправильно написал сделать
  8. Мухаммад
    Почему не работает
    1. Чикатило
      Присядь 2 раза когда держишь предмет
      1. Помоги умоляю
        Бро почему я не могу положить его в левую руку только тотем и щит и все
        1. Чикатило
          Просто быстро два раза присядь и всё
  9. TheStur
    Мод очень хороший. Работает классно особенно с тем что если установить мод на светящийся факел в руках то его можно закинуть другую руку и тупо ходит как на джаве. Блоки можно ставить во второй руке, но есть минус то что надо очень быстро 2 раза присесть и встать, а так все хорошо, всем советую
  10. NGlorex95
    Жду обновления где добавят возможно использовать больше предметов во второй руке.