14:30, 02 мар 25

Мод: ZERO CLASSIC

14:30, 02 мар 2025

51 021
42
Мод: ZERO CLASSIC
С модом ZERO CLASSIC твой Майнкрафт станет более динамичным. Сборка содержит 3D Огнестрельное оружие, которое можно создать посредством крафта в режиме выживания. Неважно, охотишься ли ты на монстров или хочешь уничтожить боссов — дополнение поможет тебе в любых начинаниях.

Все элементы доступны как в режиме выживания, так и в творческом режиме. Помимо этого, сборка совместима с другими дополнениями, поэтому ты сможешь создать свой собственный набор различных модов.

Указатель
Скачать мод ZERO CLASSIC (.mcaddon)
Скачать

[23.87 Mb] скачиваний: 32048

Поддерживаемые версии

1.21.50

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие

Рейтинг: 4 (13 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vibla
    Ребят как ставить прицелы и т.д. нада в левую руку взять прицел, или лазер и взять оружее. Вот и всё что насчот мода он кривоват, глок не появляется, авм вобще поломота текстур, нет и нельзя сбрасывать с оружее прицелы, лазеры, и т.д. хоть версия 1.21.50 и всё включино (тоесть эксперементальный режим)
  2. ...
    Добавьте кнопку модернизации оружия на мобилку а то не понятно как модернезировать
    1. Гость
      Просто возьми оружие, возьми то что нужно тебе модернизировать и помести всё в левую руку и там будет модернизирован
  3. Mishustik
    А как прицелы и обвесы ставить на мобилке?._.
    1. Sanik UA
      Крч там спеціальний стол в него заходишь выбираешь оружие и готово
  4. Скретч
    Почему я скачал мод у меня пишется всё хорошо мод скачался но когда я смотрю на свои моды его там нету какого ОДУВАНЧИКИа подскажите пж
  5. Emelank999
    Мод хороший детализирован но есть минус нельзя стрелять
  6. Секрет
    Сорт мод вообще не стреляет пофиксить пж
  7. Амогус
    Мод очень крутой но есть 1 минус. Если у тебя ОДУВАНЧИКИтся патроны в оружии ты всё равно сможешь стрелять пж по фиксите
  8. юпик
    Здравствуйте, у меня проблема.
    В основном мод ОЧЕНЬ хороший, но в чате, спамнят сообщения, а если что-то пишешь сообщения сразу пропадают(потому что сообщения спамятся) есть ли способ убрать данную проблему?
  9. Сергей
    Мод в полнце хороший но есть нюансы: у некоторых оружие большинство текстур прозрачные и и ещё некоторые оружия не видно в руках пожалуйста сделайте обновление
    1. Сергей
      И ещё забыл сказать когда у меня ноль патронов то оружие всё равно стреляет
  10. Unreal engine
    Где вы нашли старую версию мода?
    1. Ужасна
      Ничего не работает ужасна