03:38, 20 дек 25

Мод: Огнестрелы от Aplok

03:38, 20 дек 2025

618 034
417
Мод: Огнестрелы от Aplok
Еще один вариант мода с огнестрельным оружием предлагает дополнение Aplok Guns. Здесь ты найдешь простые и красивые модели Огнестрельного оружия с проработанным звуковым и визуальным сопровождением. При этом все будет работать как в режиме выживания, так и в мультиплеере на различных серверах Minecraft.

Функции
  • Оружие в стиле игры
  • Приятные звуковые эффекты
  • Плавные анимации бега, перезарядки, удержания и стрельбы
  • Красивые и легкие визуальные эффекты: вспышка, взрыв, свет, выстрелы пуль и многое другое

Все предметы можно создать в специальном верстаке.
Верстак для огнестрельного оружия
Крафт Огнестрельного оружия
Боеприпасы
Боеприпасы
Скриншоты


Изменения в новой версии
  • Переписали рендеринг оружия
  • Переписали систему стрельбы
  • Добавили автоматы
  • Добавили прицелы
  • Сбалансировали оружие
  • Исправили ошибки
Указатель
Скачать мод Aplok Guns (.mcaddon)
Скачать

[12.61 Mb] скачиваний: 103137

Поддерживаемые версии

1.21.111

1.21.94

1.21.90

1.21.81

1.21.80

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие

Рейтинг: 4 (60 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Я
    А как надевать обвесы на оружие?
    1. Гость Дима
      Брат возьми то что хочешь добавить на оружие и нажми на верстак для улучшения
  2. Dragondead
    Мод имба, еще бы оружек новых, например всс, мг3 и мк14, как в TacZ, аптечки, патроны отдельно и имба будет
  3. 404
    Здрствуйте почему когда я нажимаю шифт в инвентаре прицливаюсь то у меня прблежается экран я не могу ходить и двгатся вопще
  4. Админ
    Добавьте пж колоборацыю с военной техникой
    1. Гость Дима
      Да и желательно против танковую пушку и миномёты
  5. Robert
    Адонн офигенный если накатить особенно какие нибудь еще с нпс использующими огнестрел ваще пушка получается ну а ща нужно обнову по сути ждать там в последний раз можеши оружия очень сильно ломались прицел у Аксу кривой был и ещё чёт вот ну до 26 когда обнова будет тогда кайф а пока автору респект
  6. Bogdan Kill
    Не могу сделать медный самородок что делать?
    1. Гость Дима
      А у тебя меньше 1.21.100 проверь и ответь мне пожалуйста может помог
  7. FunkyFiber10155
    Вопрос как найти steel iron в выживании я и в обычном мире и в аду перекопал нашел только алюминий
    1. Robert
      Железный слиток в печке переплавь
  8. Steve
    Мод имба очень нравится но как приклеить прицел
    1. Гость Дима
      Верстак для улучшения
  9. Gungeek
    Скоро™ должен выйти апдейт. В апдейте судя по всему будет совместимость с 1.26, полностью переписанные скрипты(дождались), оптимизацию завезут на слабые мобилы(но это не точно). Проблема с кривыми прицелами, как оказалась не в моде, а в скинах игрока(с маркета или "худые" скины ломают прицелы).
    Надеюсь, что анимации будут на уровне, как до 1.1.8, а то от новых анимок авп рыдать хочется.
    авпшки
    1. Robert
      Было бы очень хорошо
    2. Dragondead
      Да вроде на слабых мобилах норм тянет, я играл на мобиле с 2 гб ОЗУ норм тянул
  10. Димон
    Как перезарижать пушки
    1. Gungeek
      В присяде(в прицелевании) кликни на ближайший блок.