13:30, 09 фев 22

Мод: Размер персонажа увеличивается от опыта

13:30, 09 фев 2022

32 486
20
Мод: Размер персонажа увеличивается от опыта
Уровень игрока и количество опыта практически никак не влияет на игру в Minecraft PE. Пользователь сможет зачаровывать оружия и инструменты, но не более того. Зато любой крипер может за один взрыв свести на нет твои усилия. Поэтому мод Minecraft, But Your Xp Equals Your Size увеличивает размер игрока в зависимости от опыта. Чем выше уровень, тем больше будет размер персонажа. Ты сможешь стать настоящим гигантом, если соберешь достаточно опыта.

Превью
Как это работает?
Каждые два уровня персонаж вырастает и получает новые умения. Помимо размера, увеличивается еще и здоровье: каждые два уровня появится два сердца.
Огромный игрок
После 6 уровня ты начнешь ломать некоторые блоки одним прикосновением.

Максимальный размер будет на 16 уровне:
  • 26 сердец здоровья
  • Огромный персонаж
  • Возможность ломать блоки, подходя к ним вплотную
  • Сила 8 и увеличение прыжка 1
Множество единиц здоровья игрока
Эффекты силы и увеличения прыжка
Как установить дополнение?
Необходимо активировать читы.
Активация читов
После входа в мир нужно прописать команду /function youtube_bony162 для включения дополнения.
Включение дополнения командой
Указатель
Скачать мод Minecraft, But Your Xp Equals Your Size (.mcpack)
Скачать

[494.39 Kb] скачиваний: 7867

Поддерживаемые версии

1.18

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 4 (7 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Матюха
    Блин мод фигня зашол на нужный маинкрафт прописал это пишет такой команды в списке нет :(
  2. Реп
    Когда выйдет обновление этого мода
  3. Илья
    Remove @p money 100 give Lololoshka title @p
  4. зачем
    (ВНИМАНИЕ: присутствует моё мнение и факты) Мод просто топ! Лучше ничего не видел, всем советую! Так а теперь давайте по чесноку. Мод просто фигня, я конечно ценю "старание автора" но я такие моды видел больше года назад и сейчас мне как старому игроку в майн такое не нужно. А если учитывать как всё халтурно сделано то это вообще, и по скину автора сразу видно что яблоко от яблони далеко не катится. Плюсы мода - не занимает много места(больше ничего не нашел) Теперь перейдём к минусам: Максимальный уровень - 16, когда персонаж увеличивается до максимума то создается впечатление что я играю не за игрока а за его нижнего брата. А функция тарана вообще не понятно зачем, и всё что приносит - это лаги, ну ладно может у меня просто телефон слабый нов любом случае это как-то читерно, сделали бы чтоб мы от этого хоть урон получали. Да и вообще, можно было хотя-бы сделать изначально размер поменьше обычного ведь никому не удобно с первого уровня не проходить через 3 блока. И на завершение хочу сказать что если в 2019 - 2021 году такое может очень даже и залетело, то сейчас это никому не нужная фигня ведь моды достигли гораздо более высокой ступени "эволюции" а такое я видел и в приложениях из плей-маркета а там годноту отыскать сложно, и в итоге всё что я могу сказать про этот мод - что это бесполезная, никому не нужная, халтурно сделанная, примитивная фигня которая попросту никому не нужна кроме не прошаренного малолетки который не отличит реальную годноту по типу мода "больше инструментов и материалов" от ОДУВАНЧИКИни на подобии этого мода, и если честно то я уверен что все начнут меня хейтить по типу "чё ты пристал!? этот чел сделал мод, ну и пусть тебе какое дело?" а я вам отвечу! Потому что я не понимаю ЗАЧЕМ?! Зачем делать такую ОДУВАНЧИКИню и выкладывать в надежде что кому-то это будет надо! пока не дадите адекватного и приемлемого ответа я не перестану писать подобное.(ммм... дааа... я уже вижу как меня хейтят в коментах и какой-то забивной чел пишет "пахнет невминяемостью!" с ошибками)
    1. зачем
      и ещё один ответ на хейт: сори но я не мог этого не написать.

      Я подозреваю что мне даже не ответят ведь мод никому не нужен и даже те "малолетки" не будут сюда заходить. И причем создателю не хватило фантазии создать что-то своё и он стырил у фиксая идею, мне просто жаль его фантазию. Да и сам я не могу судить, ведь модов толком не делал но ведь такой мод настолько примитивен что ему даже старатся не пришлось ведь подобное можно создать даже в скретче, создаем переменную задаем что если переменная > 0 увеличить Sprite 1 на (то число которое вам угодно) его мод можно сделать в скретч! А он создан для детей от 5 лет.(не реклама но для тех кто не знает скретч это приложение для обучения програмированию детей, там все максимально просто и можно даже перейти на русский язык! подробние смотрите на сайте, и кстати он есть даже в гугле) И кстати я юы хотел сказать разработчикам Mcpehub спасибо и то что "проверку на робота" пройдет и робот! ведь сейчас есть программы способные если не взломать то прочесть этот "код" так что советую сделать проверку на подобии "укажите где на фото есть (к примеру)машина" ведь так гораздо надежней. Да я знаю что вы можете принять меня за такого - же бота или не прочитаете комент вообще но рил советую сделать как-то так.
      1. Avloga
        Я обязан читать все комментари, чтобы не пропустить оскорбления и прочие нарушения, поэтому никто, даже такие большие комментарии не останутся без внимания, хотя проверять этот было тяжко. А менять проверку на бота пока нет смысла, ведь главное это не защита от ботов, а устранение спама от людей.
        1. Чел харош(это не ошибка)
          Тоесть вы работаете в мкпе хаб?
          1. Avloga
            Именно, я модератор этого сайта
            1. зачем
              Всего сайта? Зачёт вам, но задам тот же вопрос: зачем такие моды выставлять? Тем более что он стырил идею западного блогера(сори написал фиксая), тем более мод очень примитивный и не нужный! И спасибо за ответ.
            2. Avloga
              Люди бывают разные, и их желания тоже, поэтому даже такие моды пользуются спросом
        2. зачем
          Кстати сори за такое кол-во коментов и их размер(((
      2. mrDernics
        Фиксай который стырил идею у западного ютубера:Да-да...
      3. ТаТьЯнОс
        Чел там уже 1184 скачиваний XD, никому не нужный? Ты уверен? XD
        1. зачем
          слушай я понимаю но все эти люди либо малолетки которые не смотрят ни превью ни картинки ни описание мода, единственное на что они посмотрели так это заголовок сайта и сразу такие:
          - ничего себе это что прям как у фиксая в видосе?! Афиеть нужно скачать
      4. Весна
        Автор не стырил идею у фиксая.Так же этот мод записывали другие ютуберы например Милс. Этот мод был доступен только для пк версии майн (poket идишен) и автор попробывал импортировать этот мод только на бедрое майнкрафт.
    2. Чел харош(это не ошибка)
      Ема, чел..... Такое написать, да еще и по фактам... Моё уважение, сэр.... Ну надо только запятые расставить в твоем коменте и вообще топ)
      1. зачем
        Спасибо! с, запятыми, всегда, были, проблемы.
    3. Весна
      1. Автор пытался импортировать мод с пк на телефон.
      2. Те моды которые ты видел это были моды не постесняюсь сказать так громко но... ОНИ БЫЛИ ДЛЯ ПК ВЕРСИИ МАЙНА!
      3. По твоей логике с поговорками можнно сказать про скин автора так. "Главно не обложка книги а её содержания".
      1. mrDernics
        Скин автора реально тупой, дайте мне доширак и я нарисую лучше.
      2. зачем
        Чел я все это знаю, и хочу сказать что в данном случае "обложка" реально дибильная и я даже не знаю как автор додумался создать такой скин, и использовать в видео, я еще молчу про качество видео. А "содержание" тоже не очень и кстати я знаю эту поговорку и на сколько я помню там говорилось "не суди книгу по обложке" и когда я сказал что он стырил идею у фиксая а-не у западных блогеров и остальных я просто не знал, увы я не могу и не должен все время следить за всеми блогерами.