14:00, 05 сен 21

Мод: Членистоногие

14:00, 05 сен 2021

33 014
12
Мод: Членистоногие
Надеемся, у тебя нет инсектофобиии или боязни насекомых, поскольку мы собираемся добавить их в Minecraft с модом Arthropods. Автору не нравилось, что в блочном мире все мобы слишком большие, кроме чешуйниц или пчел. Поэтому было принято радикальное решение: добавить в игру насекомых. Помимо взрывов криперов и стрел скелетов, тебя ожидают постоянные атаки злобных жуков.

Муравей
  • Спаун: повсюду, кроме океанов и снежных биомов
  • 10% шанс спауна матки
  • Матка муравьев производит 1 личинку муравья каждые 1-2 минуты
  • Личинки вырастают в течение 1 минуты и имеют 10% шанс стать муравьиной маткой
  • Муравьи атакуют прочих насекомых
  • Атакует всей группой, как пиглины
  • Защищает матку любой ценой
Муравей
Жук-геркулес
  • Спаун: аналогичен муравьям
  • Здоровье: 30 единиц
Жук-геркулес
Бабочки
  • Спаун: аналогичен жуку-геркулесу
  • Доступно 5 оттенков


Дождевой червь
  • Спаун: болото
  • Дроп: слизь
  • Курицы едят червей
Дождевой червь
Светлячок
  • Спаун: повсюду
  • Освещают пространство по ночам
Светлячок
Богомол
  • Спаун: повсюду
  • Атакуют всех насекомых
Богомол
Указатель
Скачать мод Arthropods (.mcaddon)
Скачать

[1.19 Mb] скачиваний: 8829

Поддерживаемые версии

1.17

1.16.221

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Нет аккаунта? Войди — твой ник в комментариях станет зелёным, плюс комментируй без капчи, получай уведомления об ответах и поставь аватарку.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. k1o2sshevchenko
    Добавьте новое измерение «Мир насекомых» (чтобы туда попасть нужно сделать портал из блоков земли и активировать его с помощью зажигалки Flint And Insects, всё то же самое нужно сделать, чтобы попасть обратно в верхний мир), биомы в измерении «Мир насекомых»: равнины, джунгли, тайга, луг, лес, пустошь, горы, тёмный лес насекомых, сказочный биом и болото, а также в измерении добавьте пещеры, деревни всех биомов в измерении, структуры в мире насекомых: гнездо муравьёв во всех биомах, сказочный дом в грибе (генерируется в сказочном биоме), гнездо жука-геркулеса (генерируется во всех биомах в измерении), муравейник (структура, где живут муравьи) (генерируется в тайге, в джунглях, в болоте, в равнинах и в лесу) и подземные структуры: Заброшенная шахта, сокровищница, осиная нора (вход генерируется над землёй) и подземелье (подземелье представляет собой подземную квартиру из 14 комнат, среди которых игровая, кухня, подвал, кладовая, туалет, ванная, зал, комната, гостиная, ОДУВАНЧИКИмерская комната (комната, где можно скачивать игры, стать ОДУВАНЧИКИмером, делать стримы, бомбить и материться из за проигрышей в играх, играть в джойстик, компьютер и телефон, а также можно даже поиграть в Майнкрафт внутри Майнкрафта), спальня, современная комната и комната-аквапарк) и добавьте новых мобов: шмель, оса, жук, божья коровка, муха, кузнечик, жук солдатик, стрекоза, комар, клоп, постельный клоп, (мою, из за которого нельзя спать, если он залезет к нам на кровать), гигантский ктырь, матка пчелы, саранча, шершень, гигантский шершень, японский шершень, азиатский шершень, жук-голиаф, жук-восковик, восковик перевязанный, жук-бронзовик, комар-долгоножка, самка шмеля, Толстоголовка (новая разновидность бабочки), веснянка, вошь, ОДУВАНЧИКИха-муха (новая разновидность мухи, которая чёрная, она ОДУВАНЧИКИха (от слова «black»)), грибной жук (мицейлийный жук, который спавнится в грибном биоме и его можно приручить мухоморами и коричневыми грибами), самка жука-геркулеса, вишнёвый жук (жук, который замаскирован ошкуренной вишнёвой древесиной и спавнится в вишнёвой роще и его можно приручить розовыми лепестками), палочник, водомерка, жужелица и ктырь
    С нетерпением жду обновления))
  2. Костя
    Добавьте новое измерение «Мир насекомых» (чтобы туда попасть нужно сделать портал из блоков земли и активировать его с помощью зажигалки Flint And Insects, всё то же самое нужно сделать, чтобы попасть обратно в верхний мир), биомы в измерении «Мир насекомых»: равнины, джунгли, тайга, луг, лес, пустошь, горы, тёмный лес насекомых, сказочный биом и болото, а также в измерении добавьте пещеры, деревни всех биомов в измерении, структуры в мире насекомых: гнездо муравьёв во всех биомах, сказочный дом в грибе (генерируется в сказочном биоме), гнездо жука-геркулеса (генерируется во всех биомах в измерении), муравейник (структура, где живут муравьи) (генерируется в тайге, в джунглях, в болоте, в равнинах и в лесу) и подземные структуры: Заброшенная шахта, сокровищница, осиная нора (вход генерируется над землёй) и подземелье (подземелье представляет собой подземную квартиру из 14 комнат, среди которых игровая, кухня, подвал, кладовая, туалет, ванная, зал, комната, гостиная, ОДУВАНЧИКИмерская комната, спальня, современная комната и комната-аквапарк) и добавьте новых мобов: шмель, оса, жук, божья коровка, муха, кузнечик, жук солдатик и ктырь
    С нетерпением жду обновления))
  3. Гость Дима
    А можно сделать чтоб богомола можно было приручить
  4. Каринчик
    Мод просто супер! Всë работает. <Версия 1.20.1>
  5. Йогурт
    Пожалуйста обновите муравьев зднлайте много чего с ними больше возможностей чтобы они делали конию или хотя бы копали
  6. АРТЁМ
    Зделайте так чтоб всех или не всех насекомых можно было бы приручить
  7. Камарик
    Добавьте пожалуйста каморов и босса каралева поукав и пчелиную матку и последних моба это муха и многоножку пожалуйста
  8. Ролан
    Увеличьте пожалуйста всех насекомых изменить текстуру пауку и Добавьте пожалуйста сколопендру сколопендра
  9. С дракон
    Жаль бух нет. Добавьте мух
  10. Аbam
    Прикольно но добавьте муровейники гусениц и коконы бабочек
    1. Слова
      Этот сайт берёт с другого английского сайта и русифицирует
      1. OTA.C17.ELITE
        И что такого все ж нормально же