14:00, 26 авг 21

Мод: Зомби-босс

14:00, 26 авг 2021

13 412
0
Мод: Зомби-босс
Зомби - практически самые слабые враждебные мобы в Майнкрафт. Игроки даже перестали их убивать, поскольку они не представляют угроза, а добыча с них - самая бесполезная. Но с модом Zombie Boss все изменится. Даже незеритовая броня вряд ли спасет тебя от мощи зомби-босса. Могучий монстр будет охранять всех зомби вселенной. Моб получил мощные атаки и огромное количество здоровья. Битва с ним будет воистину легендарной.

Превью
К счастью, босс не появляется естественным образом. Тебе нужно заспаунить его как Иссушителя. Сначала нужно поймать зомби, дать ему зелье силы и поджечь при помощи кремния (не путать с зажигалкой).

Сразу после появления босс начнет показывать свою силу. Каждый удар будет наносить целых 10 сердец урона.
Зомби-босс
Помимо атаки, босс будет призывать приспешников - 8-10 зомби. И теперь тебе придется с ними считаться, поскольку за их спинами будет огромный гигант. Некоторые из них будут появляться со снаряжением. Главной опасностью станет ночь - тогда зомби не горят под солнцем.
Зомби-босс и армия приспешников
Босс настолько большой и тяжелый, что одним прыжком может расколоть землю под собой и игроком. Естественно, лучше игроку от этого не станет и он получит высокий урон.

Поэтому ты не сможешь применять ловушки или возвышения - это только добавит проблем от урона от падения.

Будь осторожен в деревнях: босс ненавидит ни сельчан, ни железных големов. Они будут для него муравьями, которых он раздавит.
Битва с зомби-боссом
После смерти босса ты получишь ценную награду. Из моба выпадет особая гнилая плоть, придающая силу, скорость, увеличение прыжка, сопротивление и один отрицательный эффект - голод или яд.

С некоторой вероятностью игрок получит голову моба. Если надеть ее, то все зомби будут сражаться за игрока. Также пользователь получит 4 урона и 0.8% шанса наложить яд при ударе.

Также могут выпасть незерит или алмаз (шанс - 0.4%). Опыт с моба примерно равен опыту с Иссушителя.
Указатель
Скачать мод Zombie Boss (.mcaddon)
Скачать

[370.18 Kb] скачиваний: 1875

Поддерживаемые версии

1.17

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 3 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив