Предлагаем тебе получить собственный автомобиль на просторах Майнкрафт ПЕ. На этот раз ты получишь Хонду Сивик с модом97' Honda Civic EK9. И хотя машина выглядит как повседневный транспорт для передвижения по городу, она может развивать высокую скорость до 225 километров в час. Мощность машины - 182 лошадиные силы, а разгон от 0 до 60 миль в час - всего за 6.7 секунд. В свое время модель пользовалась большой популярностью и стала ярким элементами в 2000-х годах.
В игре автомобиль получил среднюю скорость передвижения, 2 сидения, пользовательские анимации и даже особые звуки. Доступно 2 вида и 4 цвета машины.
Белый
Белый улучшенный
Желтый
Красный
Двигатель сивика
Задняя часть
Внутренняя часть
Двери: для открывания нужно нажать на автомобиль, а затем еще раз - чтобы сесть. Для закрытия нужно взаимодействовать с автомобилем и красться
Капот: чтобы открыть капот, нужно красться и взаимодействовать с автомобилем. Для закрытия нужно взаимодействовать с автомобилем и красться
ПревьюПолучение
Используй яйца спауна в творческом инвентаре или команды
/summon ek9:white_stock1
/summon ek9:white1
/summon ek9:yellow1
/summon ek9:red1
Версия для ПК обладает повышенной скоростью, но не подойдет для слабых устройств.
Скачать мод 97' Honda Civic EK9 (для смартфона) (.mcaddon)