14:30, 12 май 21

Мод: Приручаемый разрушитель

14:30, 12 май 2021

19 170
3
Мод: Приручаемый разрушитель
Разрушитель - самый сильный моб в Minecraft, если не считать боссов. Он был добавлен в обновлении 1.14 и стал главным атакующим звеном при рейдах на стороне разбойников. Иметь в команде такого союзника - большое преимущество, которое недоступно игроку, если не установить мод Tameable Ravager. После установки дополнения пользователь получит возможность приручать животное. Кроме этого, моб получит собственный инвентарь, возможность езды на нем и даже способность собирать урожай.

Разрушитель быстрее лошади, а после приручения станет еще и союзником для деревенских жителей и железных големов.

Превью
Приручение
Для приручения можно использовать любой вид мяса как в приготовленном, так и в сыром виде. Также подойдет и рыба. После приручения зверь получит все те способности, которые были описаны выше.
Игрок на разрушителе
Инвентарь
Инвентарь разрушителя
Где найти моба?
Разрушители не спаунятся естественным образом, поэтому придется применить команду /function easy. После этого нужно заспаунить железного голема или найти его в деревне. Затем нужно использовать зажигалку на моба, после чего он превратится в разрушителя. Можно приручить моба или убить, чтобы добыть седло.

Команда /function info выдаст справку о дополнении.

Режимы моба
Доступно два режима: обычный и режим фермерства.

В режиме фермерства скорость разрушителя уменьшится, но при этом он сможет добывать растения. При этом он будет уничтожать растения и добывать их: можно проходить даже сквозь деревья, попутно добывая листву. Для включения нужно взаимодействовать с мобом при помощи любой мотыги, кроме каменной и деревянной.

В обычном режиме моб не будет добывать пропитание, зато у него увеличится скорость передвижения. Для активации нужно использовать зажигалку.

Если разрушитель не привязан на поводок, то будет атаковать любого моба, на которого нападет игрок. Он не сдастся, пока не уничтожит всех врагов. Если же привязан, то он ограничится радиусом поводка.
Разрушитель против пиглинов
Разрушитель собирает растения
Если разрушитель не приручен, то он будет вести себя также, как и раньше. Он будет атаковать мобов, игроков и прочих врагов. При этом будет появляться при рейдах.

Прирученный разрушитель атакует всех врагов игрока и станет лучшим другом для железного голема. Сила увеличится на 20%, а скорость на 10%.
Указатель
Скачать мод Tameable Ravager (.mcpack)
Скачать

[434.86 Kb] скачиваний: 5430

Поддерживаемые версии

1.16.220 (бета)

1.16.210 (бета)

1.16.201

1.16.200

1.16.101

1.16.100

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 4 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kotik13213
    ну не знаю мод очень имбовый с помощью него можно и противников убивать и лошадь обгонять и ещё у него очень много хп сделайте чтобы он был не таким имбовым
  2. King Ravager
    Сделайте мод на короля разорителя и сделайте чтоби можно било ево приручить и кстати он должен быть большим
  3. Диджей Арбуз
    Добавьте пожалуйста на ваш сайт minerals addon, он очень крутой