15:29, 25 май 25

Мод: Мультивселенные

15:29, 25 май 2025

181 648
79
Мод: Мультивселенные
Мод Multidimension добавляет 8 новых измерений в мир Майнкрафт. В каждом из них игрока ожидает множество интересных вещей, начиная с необычных локаций и заканчивая мощными боссами. Если ты считаешь себя опытным пользователем блочного мира, то попробуй разобраться с новыми монстрами, которые ожидают тебя в измерениях.

Как это работает?
  • Присоединившись к миру, ты получишь предмет, который будет служить руководством по основам аддона
  • Измерения доступны только после убийства дракона Края
  • В Верхнем мире нужно найти Рыцаря, чтобы получить после убийства Межпространственный ключ
  • В Верстаке по изготовлению ключей, которую получают все игроки после смерти дракона Края, можно создавать Воспламенители и Артефакты
  • Точки сохранения — это небольшие, похожие на звезды контрольные точки, в некоторых из которых можно воскрешаться даже с сохранением инвентаря

Разрушенные пустоши
  • Первое и простое измерение, где довольно легко выжить, но можно найти много полезного
Разрушенные пустоши
Небесные земли
  • С рудами тут тяжко
  • Ты возненавидишь Гарпий
Небесные земли
Вечные пещеры
  • Можно найти много полезного, но каждое движение может привести к смерти
Вечные пещеры
Пустыня тамплиеров
  • Разрушенный древний Египет
Пустыня тамплиеров
Ядерные пустоши
  • Мрачное и печальное место
Ядерные пустоши
Вечная зима
  • Мертвый бог ждет тебя
Вечная зима
Глубокая Тьма
  • Живот зверя, который поглотил бесчисленное множество городов
  • Единственный выход — через Троянского Коня
  • Убей древнего стража внутри и ты сможешь уйти
Глубокая Тьма
Летний набор
  • Здесь заканчиваются дальние земли
  • Это последний рубеж, где тебя ждут три финальных босса
Летний набор
Изменения в новой версии
  • Добавили новые измерения и боссов
  • Полностью переделали дополнение
  • Совместимость с новыми версиями игры
Указатель
Скачать мод Multidimension (.mcaddon)
Скачать

[58.06 Mb] скачиваний: 4055

Поддерживаемые версии

1.21

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 4 (21 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Помощник для всех
    Чтобы попасть в разрушенные пустоши используйте резной кирпич ну на картинке видно, чтобы попасть в небес на землю используйте кварц обычный, чтобы попасть в вечные пещеры используйте обычный булыжник, чтобы попасть в пустыню тамплеров используйте обычный песчаник, чтобы попасть в вечную землю используйте какой-то вроде оранжевый фонарь и задан на деревьях на багровых, чтобы попасть в глубокую тьму вам нужно найти разрушенный город использовать разрушенный портал ну обычно он собран только этот другой не сработает он состоит из глубокого сланца очистите от каких-то кусочков скалка жила он называется, и чтобы попасть в летний набор надо сделать из булыжника который с зелёными лианами покрыт но не прямо обычно булыжник покрытый зелёным и лианами а как устаревший наверное булыжник, а что попасть в ядерные пустоши я забыл простите, и помните используйте специальные предметы я на почте могу вам написать, важно делать портал точными блоками
    _ _ _ _
    |. |
    |. |
    |. |
    |. |
    - - - -
    Каждая чёрточка - это один блок на точки не обращайте внимания
    Чтобы все измерения были доступны сначала убейте дракона в любом режиме выживание в креативе без разницы Но если в креативе с помощью команд то у вас будет ошибка не обращайте на нее внимание вам дадут верстак ключей его не используйте.
  2. Никита
    А как попасть в каждое из измерений?
  3. Дрель
    Как сделать портал в глубокую тьму? Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏
    1. Никто
      Найди древний город. Возьми или скафти предмет "клубок душ". Кинь его в угол центральной рамки портала, что в форме головы вардена. Чтобы выбраться обратно из измерения нужно убить древнего стража. Как бы всё написано в самом гайде от разработчика, у каждого предмета активатора портала есть подпись с каким предметом он взаимодействует. Если не понимаете английский, делайте скриншот экрана и кидайте его в фото переводчик. Я сам так делал.
  4. Иван
    Портал вроде открывается, но не получается попасть в другое измерение, версия 1.21.51 и 1.21.72, ни на одной не работает, что делать?
    1. Никто
      Экспериментальные опции включи. Тогда всё получится.
  5. Ярик
    Мод ОДУВАНЧИКИо-->ОДУВАНЧИКИ
  6. Никто
    Мод хороший, мне понравился. У каждого мира есть своя предыстория и мини лор. Мне особенно понравилось измерение "вечной зимы" и его босс "мёртвый бог". Есть вопросы к оптимизации. Иногда командные блоки не срабатывают и приходится создавать мир по новому. Ещё в мире "конец далёких земель" у меня не появляются три финальных босса. Как не крути они серовно не появляются. Я надеюсь этот мод не забросят и будут развивать и обновлять дальше. Удачи в разработке.
  7. Разочарован
    Мод работает но в измерение порталы не понятно как открыть в книге все на другом языке короче зря скачивал
  8. REESCAS
    Согл со всеми мод не работает но крылья норм а как порталы активировать я незн и кст я на 1.20.10.01
    1. Кирилл
      Дурак пэтам версия 1.21
  9. Виталий
    Поначалу то работает то не работает, при установке небесного портала перестал заходить, но поднявшись на порталом на десяток с лишним блоков обнаружил портал размером в один блок, снизу не видно, только сверху, и свободно попадаешь в небесный мир без глюков, но у меня не отображаются скелеты, просто летают стрелы, но убить можно, и также не нашел ни одного босса, непонятно где их искать, остальные порталы удалось активировать, становясь в портал и скидывать в угол нужный предмет активации, с ключами не стал заморачиваться, взял с творческого режима, иначе босса с косой найти не получилось
    1. REESCAS
      Виталик ты переборщил с текстом
  10. саша
    а как активировать портал в измерение?

    а как активировать портал в измерение? Я пытался скрафтить такие же вещи как в инструкции а у меня не получается
    1. Chelovek_litosfera
      Их бросить надо эти предметы,а если не получится значит либо не тот предмет либо мод гг