14:00, 15 апр 21

Мод: Испытание на выживание в океане

14:00, 15 апр 2021

14 446
2
Мод: Испытание на выживание в океане
Хочешь проверить свои навыки выживания в крайне необычных условиях? Тогда как насчет выживания под водой при помощи мода Ocean Survival Challenge? Здесь тебе предстоит столкнуться не только с ордами утопленников и ограниченным количеством древесины, но и с невозможностью дышать на воздухе. Именно в таких условиях тебе необходимо отправиться в Нижний Мир и даже убить дракона в измерении Края в Minecraft.
Превью дополнения с выживанием в океане
Теперь игрок может дышать исключительно под водой, а основной задачей станет прохождение игры на любом уровне сложности.

Автор пожалел пользователей и добавил бесконечный эффект морской силы, что означает стандартную силу, скорость и освещение при нахождении в воде.

Теперь можно начать думать о том, где игрок будет добывать столь необходимую древесину, находить руду и отбиваться от толп утопленников, спаунящихся как днем, так и по ночам.

Также автор добавил затопленный стеклянный шлем, чтобы игроки смогли дышать на суше. Для крафта потребуются всего лишь стеклянные панели и ведро с водой. Естественно, у этого шлема есть и минусы - всего за пару ударов от мобов предмет разлетится на мелкие кусочки. Тогда придется искать водное пространство.
Затопленный стеклянный шлем
Игрок в стеклянном шлеме
Указатель
Скачать мод Ocean Survival Challenge (.mcaddon)
Скачать

[92.24 Kb] скачиваний: 1667

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ThanksDady
    В моде написано какие ресурсы нужны, но после часового поиска в креативи не нашёл шлем, как мне быть?
    1. Zemavaff
      Такая же фигня. Не могут норм мод сделать, а эти ещё и врут. Даже проверить не могут.