14:30, 26 мар 21

Мод: Быстрый телепорт

14:30, 26 мар 2021

12 235
4
Мод: Быстрый телепорт
Мод Bits & Bytes: Teleporters добавляет функциональные блоки, которые помогают быстро перемещаться или перемещать любых мобов в Майнкрафт. Причем высотный уровень абсолютно не важен. Используй новые блоки, чтобы путешествовать по блочной вселенной с мгновенной скоростью.

Всего блоки могут перемещать сущности до 180 блоков в длину по всей высоте мира - от -64 уровня до 320-го. Также доступно множество оттенков, чтобы применять телепортеры в мультиплеере.

Рецепт крафта блока телепортера
Рецепт крафта блока телепортера
Как применять?
Как только блоки созданы, нужно их разместить и покрасить в любой желаемый оттенок. Если разместить два разных блока на расстоянии, то можно мгновенно перемещаться между ними. Телепортеры работают не только с сущностями, но и предметами. Добытый блок меняет характеристики, поэтому придется его снова перекрашивать при повторной установке.
Различные цвета блока телепортера
Можно ли применять три и более блоков на небольшом расстоянии? Да, но для этого нужно знать определенные тонкости. При использовании блока, он перемещает сущность на тот блок, который находится в его траектории. Блок начинает поиск с юга и координаты -64 по высотному уровню. Затем блок перемещается на запад и так - до севера. Если блок телепортера не найден, то поиск возобновляется с -63 уровня и продолжается, пока блок не будет найден.
Схема применения телепортеров
Указатель
Скачать мод Bits & Bytes: Teleporters (.mcaddon)
Скачать

[75.41 Kb] скачиваний: 2493

Поддерживаемые версии

1.16.210 (бета)

1.16.201

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Gradus
    Привет создатели пожалуйста задайте мод на защиту камеры двери с замком судуки с замками и специаные двери которые можно записать свой код и штоб ты его только знал
    1. Гровт
      Ты думаешь это просто? Попробуй ОДУВАНЧИКИенышь сам сделать мод, и если это было возможно на телефоне это уже было бы, благодаря тебе не сделают мод, и в майнкрафт пе есть ограничения для создания модов, И ТУТ НЕТУ РАЗРАБОТЧИКОВ МОДА
  2. Vladik922
    Добрый день, создатели сайта могли бы вы добавить мод на температуру?
    Если найдёте такой мод, то спасибо!
    1. Майнкрафтер
      Мож на температуру уже добавили вообщето