16:30, 05 мар 21

Мод: Скалк руда

16:30, 05 мар 2021

10 937
12
Мод: Скалк руда
Хочешь как можно скорее насладиться новыми функциями пещерного обновления? С модом Sculk Ore в Майнкрафт появится много Скалк блоков и предметов с уникальными свойствами. Сборка включает не только новые материалы, но даже мобов, которые будут поджидать тебя в пещерах.

Блоки
Скалк руда - это аналогичный блок, которые представлен в 1.17, но с другим предназначением. Достать такую руду практически невозможно - шанс генерации всего - 0.2%, поэтому придется как следует поискать ее. Считай себя крайне везучим, если отыщешь эту руду в пределах 0-25 уровня. Зато одна жила может содержать до 64 блоков!
Скалк блок
Еда
Скалк пирог - с шансом в 95% придаст игроку силу 15, сопротивление 15 и слепоту. Почувствуй себя настоящим Варденом, который живет в пещере и ориентируется исключительно на звуки и вибрации. К сожалению, получить еду в режиме выживания невозможно.
Поедание скалк пирога
Предметы
Скалк пыль или слиток - дропается с руды и поможет скрафтить слиток. Для создания слитка потребуется 9 единиц пыли. Из слитка крафтится меч. Текстура пыли напоминает сахар или редстоун, но пусть это не вводит тебя в заблуждение: скалк пыль - крайне редкий материал.
Скалк пыль
Скалк слиток
Скалк меч - наносит целых 12 единиц урона и крафтится из палочки и 2 скалк слитков. Разрушитель умирает всего за 8 ударов этого меча, поэтому оружие станет полноценной защитой от любых врагов. Мобы ААА получат на 2 единицы урона больше при каждом ударе.
Скалк меч
Сенсор - теперь можно буквально удерживать звук в своих руках. Элемент важен при создании сенсорного телепорта. К сожалению, чтобы получить вещи нужно снова отправиться в режим творчества.
Анимация сенсора
Сенсорный телепорт - настоящая иллюзия, выглядящая как блок, но не являющаяся им. Предмет может телепортировать игрока бесконечное количество раз в любых направлениях. При этом пользователь даже не получит урона.
Сенсорный телепорт
Скалк слизь - напоминает стоящий блок, но вскоре начнет стрелять черепами Иссушителя, постепенно убивая самого себя. При смерти моб дропнет акустические блоки. Таким образом, моб станет единственной возможностью добыть их в режиме выживания (если не считать зачаровывания с шелковым касанием). Используйте скалк меч, чтобы быстрее расправиться с существом.
Скалк слизь
Скалк крипер - взрываются рядом с игроком, но с дропом в виде скалк пыли. Напоминает Вардена из предстоящего обновления.
Скалк крипер
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты
Указатель
Поддерживаемые версии

1.16.210 (бета)

1.16.201

1.16.200

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы / Блоки

Рейтинг: 4 (8 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Где скачать Эй?!
  2. Mr.Gridlock
    Как Скачать
  3. Асусын
    Ээээээ bляха муха как скачать?
  4. почему
    эм... а... скачать как...
  5. Kotik-ocelotik
    Эмм?? А как скачать? Где кнопка?!!?!
  6. Чи да
    Пхахаха, смешной аддон
  7. Guest666
    А реально как скачать
  8. Макс
    А как скачать???
    1. Иван
      А правда как скачать? ?
      1. Михаил
        Да ё как это скачать, если только это возможно
    2. Сергей
      А у тебя какая версия?
      1. ZloyMeXanik
        Тут кнопки скачать нет