14:30, 31 дек 20

Мод: Осы и кузнечики

14:30, 31 дек 2020

6 742
0
Мод: Осы и кузнечики
Считаете ли Вы, что во вселенной Майнкрафт слишком мало насекомых? А вот автор мода Wasps and Grasshoppers думал именно так, пока создавал дополнение с кузнечиками и осами. И хотя они будут крайне доставучими, но они по-прежнему могут принести Вам пользу. Давайте узнаем о новых существах подробнее, а самое главное - узнаем, как же их поймать.

Ловушка для насекомых
Теперь Вам не придется ловить крылатых тварей при помощи удочки - достаточно установить ловушку и слышать лишь электрические звуки поджарки ос и пчел.
Крафт ловушки для насекомых
Кузнечики
В основном, они будут прыгать вокруг и ничего не делать. Игрок может их приручить: для этого нужно взять семена тыквы или свеклы. Для размножения применяется пшеница и ее семена. Мобы не будут никого трогать, зато они невероятно милы и красивы. Спаунятся на равнинах и в тайге.
Осы
Крошечные монстры будут спауниться на равнинах и в лесах. Из них можно выбить только желтый краситель, поскольку они крайне малы. Несмотря на свой размер, они готовы жалить Вас до смерти.

В качестве профессиональных советов автор предлагает взять животных, которые специализируются на уничтожении насекомых: лютоволков или гигантских муравьев. В принципе, сойдут железные големы или просто пулемет.

Но лучше применять ловушку.
Использование ловушки для насекомых
Огромный кузнечик в воде
Указатель
Скачать мод Wasps and Grasshoppers (.mcaddon)
Скачать

[644.61 Kb] скачиваний: 376

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 0 (0 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив