13:30, 24 ноя 20

Мод: Фильм о Шреке в игре

13:30, 24 ноя 2020

16 024
3
Мод: Фильм о Шреке в игре
Разработчики, которые создают дополнения для Minecraft по-настоящему гениальны. Они способны сотворить невероятные вещи, которые ранее даже представить было сложно. Мод The Shrek Movie - это одна из таких историй. Дополнение позволяет игрокам посмотреть фильм «Шрек» прямо в игре. Просто подумайте, как в блочном мире, полном огромных пикселей, можно посмотреть фильм? Автор сумел добиться этого, а вместе с этой сборкой сможете и Вы.
История о Шреке - один из самых величайших мультфильмов,на котором выросло целое поколение. Даже разработчики аддонов по сей день не забывают об этом шедевре и добавляют в свои дополнения.
Шрек в игре
На самом деле, естественно, посмотреть весь фильм не получится. Автор вмонтировал лишь 20-секундный отрезок. Он выбрал один из самых запоминающихся и интересных сюжетов для своей сборки. Обратите внимание, что это не просто гифка, а целое видео со звуком. При желании, можно увеличить длительность, но файл на 20-секундное видео занимает целых 15 мегабайт.

Для воспроизведения используйте бирку и стойку для брони. Переименуйте стойку для брони в «shrek», после чего видео сразу же должно воспроизводиться. Чтобы прекратить показ, уничтожьте невидимую стойку для брони слева.

Указатель
Скачать мод The Shrek Movie (.mcaddon)
Скачать

[15.25 Mb] скачиваний: 1769

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Avloga
    Хто я, ОДУВАНЧИКИ это фильтр на маты, и если матов в комментарии будет много, пусть они и профильтровались, но я все равно его удалю, так что материтесь по меньше, а иначе я буду вынужден удалить коммент
  2. Хто я
    ОДУВАНЧИКИ знает почему, но при переименовании стойка становится невидимой (не исчезает ибо может выполнять действия). Жаль, шикарно было бы если б мод работал
  3. Ростислав Селезнев
    Вряд ли найдется мод, который будет лучше этого