11:00, 29 окт 18

Мод: Новые сущности для Minecraft 1.8

11:00, 29 окт 2018

15 674
3
Мод: Новые сущности для Minecraft 1.8
Модификация Magent And Pagent для Minecraft Pocket Edition добавит в ваш мир два новых нейтральных моба, которые будут помогать дружелюбным мобам, таким как деревенские жители. Стоит отметить, что данное дополнение для Minecraft является тестовым и полная версия еще не подтверждена.

Как это работает?
Дополнение добавляет в ваш мир две сущности: Magent (сине-розовый моб) и Pagent (розовый моб). Для того, чтобы заспаунить их, необходимо воспользоваться командой /summon .

На данный момент они функционируют как обычные сущности в игре, но в будущем они будут полезны игрокам: например, они смогут им помогать или защищать. Поэтому следите за обновлениями!
Спаун Магнет
Спаун Пагнет
Несколько нейтральных мобов - Магнетов и Пагнетов
Несколько деревенских жителей со странными скинами
Кормление Пагнет
Пять стоек перед игроком

Сущности, которые были добавлены
1. Magent - это моб, который внешне похож на мальчика. Он использует атаку ближнего боя. В момент спауна данный моб может держать в руках меч или трезубец.

Вероятность того, что данный моб заспаунится естественным образом, равна примерно 1% на земле и 20% под землей (например, в пещерах). Игроки могут приручить моба, для этого нужно его покормить треской или вареным лососем. Если вы приручите одного из них, то он будет вас защищать от нападений. Если моб спит, то он может дропать некоторые предметы (например, изумруды, бамбук, свинец и многое другое).

Они дышат только под водой, но вы можете покормить прирученного моба водорослями для того, чтобы он обрел эффект дыхания на 4-8 минут. Для размножения мобов необходимо дать им приготовленную курицу (причем данные мобы спариваются с Pagenta, поэтому убедитесь, что у вас есть прирученный моб).

2. Pagent - это мобы, подобные девушкам. Они функционируют почти так же, как Magenta, разве что данные мобы используют атаку дальнего боя. При спауне моб будет держать в своих руках арбалет.

3. Заблудившийся Magenta - данный моб очень похож на Magenta, разве что имеет более темные текстуры. На данный момент эти мобы не выполняют особых функций, но в будущем они будут мятежниками.

4. Заблудившийся Pagent - данный моб очень похож на Pagent, но имеет более темные текстуры. В будущем, аналогично предыдущему мобы, данный будет мятежником.
Скачать Magent And Pagent (.mcaddon)
Скачать

[1.05 Mb] скачиваний: 1601

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Atrox
    Blogger and Discord account

    Прям прототип медного шлема!!
  2. Богдан
    Почему я хочу их призвать они у меня не призываются и яиц призыва нет
  3. Макс
    Класс мод отличный