15:59, 17 фев 20

Мод: Стань драконом

15:59, 17 фев 2020

31 034
3
Мод: Стань драконом
Мод Dragon Morph позволит игроку превращаться в дракона Края. Представьте себе, что Вы будете бороздить мир Minecraft PE, летая на огромной высоте. Это гораздо лучше, чем быть Алексом или Стивом, которые могут только оседлать лошадь или выпить зелье ускорения. Крылья и полет гораздо быстрее доставят игрока в нужное место, чем любые аналогичные приспособления.

Как превращаться?

Сначала получаем стойку с броней и переименовываем ее в «Dragon», что в переводе означает «Дракон». После этого игрок превратится в дракона.

Как летать?

После превращения игрок получит в инвентаре зелье, которое необходимо бросать, чтобы летать.
Игрок, превратившийся в дракона Края летит по воздуху в Майнкрафт
Ввод команды для обратного превращения Дракона в игрока
Указатель
Скачать мод Dragon Morph (.mcaddon)
Скачать

[115.75 Kb] скачиваний: 7232

Поддерживаемые версии

1.14

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 4 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Flaxi
    Мод не работает!!! Я сколько пыталась но все равно не работает!!! Это что такое я не поняла!!!! Это что обман!!! Я знаю ты закроешь этот комментарий просто так Вить не хочешь чтоб все знали что это обман, так все делают, у меня есть Майнкрафт 1.17.0 и некоторые другие!! Но не чего не работает!!!, Я требую объяснений!!!
    1. Lemzeat
      Мод поддерживает только версию 1.14
  2. Panther
    А можно подробнее описать как превратиться в дракона? Да и зачем зелье? Можно на карте включить едюкейшн эдишион и прописать команду /ability @s mayfly true и летай без остановки. А зелье не выглядит правдоподобным. Как будто мод для 1.2 версии