14:30, 12 фев 20

Мод: Пирожные

14:30, 12 фев 2020

7 603
4
Мод: Пирожные
Любите десерты? Тогда невозможно пройти мимо мода Brownies, добавляющим пирожные в блочный мир Майнкрафт. Очень вкусные, шоколадные пирожные, которые пойдут сразу после основного приема еды. После такого деликатеса настроение персонажа повысится, а работа по уходу за домом или добыче ресурсов станет в разы легче. Легкий перекус пирожным сделает мир ярче, настрой лучше, а выживание - проще.
пирожное в руках игрока
Творческий инвентарь не позволит добыть предмет, но можно ввести команду /give @s dreek:brownie или использовать инвентарь крафта. Каждое пирожное восстанавливает 8 единиц голода. Рецепт крафта бесформенный, то есть можно выкладывать вещи в свободном порядке, но с наличием требуемых элементов. Для крафта понадобится:
  • 1 ведро молока
  • 1 пшеница
  • 1 какао
  • 1 сахар
крафт пирожного
Наслаждайтесь вкуснятиной и скорее добывать алмазы!
Указатель
Скачать мод Brownies (.mcaddon)
Скачать

[331.53 Kb] скачиваний: 201

Поддерживаемые версии

1.14

1.13

Опубликовал:

Категория: Моды / Еда

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. electronicbrain1000
    Копался в в файлах мода, обнаружил хорошую ошибку, в рецепте крафта есть куриное яйцо, но оно не нужно, а я поправил
  2. Administrator
    Смеха ради, установлено ограничение на длину комментария
  3. Смеха ради
    Зачем!? И почему когда я ввожу слишком короткие комментарии то пишет типо он короткий и по мнению администратора не несёт полезной информации, вы же их не сразу смотрите?!
  4. Вампир бро
    Привет бро сделай комбайн чтоб собирать урожай пшеницу. И сделай все предметы из бравл старса броня феникса и грома и многое другое. И сделай самолёт и обнови Фонд SCP если много сцп или людей они движутся медленно и уберите лаги . И сделайте настоящий лифт с анимациеё как он закрывается и спускается или поднимается и я неее хочу прописывать команды я хочу чтобы было в яйцах спавнера и вертолёты и самолёты без никаких ведения команд !!!!!. И Спасибо за внимание

    Сделай мод на метеориты и сирены всё падает а ты должен найти бункер или сделать так можно выживать и снимать ну везде бомбят сделай поже бро