13:30, 28 окт 19

Мод: Защитники игрока

13:30, 28 окт 2019

9 320
1
Мод: Защитники игрока
Часто на старте выживания в Minecraft PE возникают проблемы с враждебными мобами, особенно на более высоких уровнях сложности. Игрок попросту не может сражаться с монстрами, которые легко убивают пользователя. С этим поможет разобраться мод G2’s Defenders. Дополнение включает нового моба, который будет спауниться во всех биомах, чтобы помочь игроку с врагами. Моб будет использоваться в режиме выживания, но можете протестировать защитника и в творческом режиме.

Защитники будут заменять кадавров и зомби. Мобы будут защищать игрока в любом месте и в любое время. Доступно 2 вида защитников:
  • Кадавр: получил 30 единиц здоровья, способность плавать и футболку вместо пиджака. Больше полезен на суше, чем в воде.
  • Зомби: получил 20 единиц здоровья, без способности плавать и пиджак вместо футболки. Больше полезен против подводных мобов.

Оба моба станут отличными помощниками для сражения с монстрами, но, так или иначе, фантомы будут преградой - мобы слишком слабы, чтобы выдерживать натиск летающих тварей. Исключением станут защитники, которые случайным образом получат алмазную броню или оружие.
защитники игрока
защитники игрока мобы
защитники игрока мобы майнкрафт
защитники игрока майнкрафт
защитники игрока майнкрафт мод
защитники игрока мод
защитники игрока мод
Указатель
Скачать мод G2’s Defenders (.mcpack)
Скачать

[20.84 Kb] скачиваний: 541

Скачать текстуры для мода G2’s Defenders (.mcpack)
Скачать

[23.93 Kb] скачиваний: 270

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Nina
    Мне нравился мод, теперь мне не
    будет легче ??