11:00, 12 окт 19

Мод: Изменения в классике

11:00, 12 окт 2019

8 797
1
Мод: Изменения в классике
То, какими инструментами или предметами предлагает пользоваться Minecraft Pocket Edition уже порядком поднадоело. Хочется изменений и использования более рациональных и полезных предметов. Мод Monozari’s Vanilla Alteration заменит устаревшие предметы и обновит часть вещей.

На самом деле, дополнение только вносит новые текстуры для обычных предметов в игре. Это значит, если Вы не будете устанавливать никаких дополнительных аддонов, то достижения в игре по-прежнему будут доступны.

Инструменты
вилы в майнкрафт
Новым предметом станут вилы, которые, по-сути, являются деревянной мотыгой с измененной текстурой. Согласитесь, крестьяне обязаны иметь вилы, а не какую-то мотыгу.

Еда
новая еда
Автора дополнение является большим фанатом риса, поэтому вместо картофеля в игре появится рис. Радиоактивный рис заменит испортившийся картофель, запеченный картофель превратится в миску с рисом, а рагу из кролика - в блюдо из риса.

Скриншот обычного фермера.
крестьянин садовник
Мобы
Теперь крестьяне, которые ранее были ответственны за выращивание картофеля, станут уборщиками риса. И да, глаза всех фермеров стали голубыми. Кроме этого, крестьянам больше не нужны изумруды. Теперь мобов будет интересовать другая ценность.
крестьяне-фермеры
Сапфиры
руда сапфира
Именно сапфиры будут желанным объектом торговли деревенских жителей. Сапфиры заменяют изумруды и обладают аналогичными свойствами.

Растения
измененные растения
В Майнкрафт появятся два вида деревьев - осеннее дерево мамонта и цветущая вишня. Автор придумал столь причудливые названия, но так и не смог переименовать деревья в самой игре. Поэтому деревья по-прежнему будут называться береза и ель. Березовые деревья и доски могут стать небольшим сюрпризом для пользователей.

Основным изменением, конечно же, станет рис, который так полюбился автору. Остальные изменения так же хороши и заслуживают внимания.
игрок с вилами
Указатель
Скачать мод Monozari’s Vanilla Alteration (.mcpack)
Скачать

[20.83 Kb] скачиваний: 330

Поддерживаемые версии

1.13

1.12

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы / Инструменты / Еда / Изменение мира

Рейтинг: 0 (0 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ZloyMeXanik
    Это же блин текстура!!! Бесят такие "моды"