12:00, 17 сен 19

Мод: Монеты

12:00, 17 сен 2019

53 101
19
Мод: Монеты
Валютой в Майнкрафт стали изумруды. За эту руду покупают вещи у торговцев в деревнях. Разработчики предположили, что такой подход уже изжил себя, и необходима настоящая валюта в виде денег. Поэтому создан мод Coins, который включает несколько типов монет для декорации или ролевых игр. С помощью таких монет осуществляется торговля между игроками.

Монетки будут отличаться уровнями, которых будет 5. Игроки будут крафтить только золотые и железные монеты, из которых будут получать другие уровни монет. Из каждого самородка появляется одна монета.
Пять видов и уровней монет в игре
Каждая монета в верстаке превращается в 9 штук монет предыдущего уровня. Например, одна золотая монета превращается в девять железных.
Рецепты крафта монет
9 монет одинакового уровня путем крафта становятся кучей монет. Такая функция сделана для удобства хранения больших количеств денег. Кучка монет так же может выплавляться, чтобы получить монету другого уровня. Кучка железных монет даст одну золотую монету.
Рецепты крафта кучи монет
Используйте дополнение в серверах для улучшения экономики в Minecraft PE.
Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты
Указатель
Скачать мод Coins (.mcaddon)
Скачать

[18.91 Kb] скачиваний: 12347

Поддерживаемые версии

1.13

1.12

1.11

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 4 (7 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Gary
    Мод норм но можно добавить сто можна добыть в выживании
  2. Захар
    Мод топппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
    1. Всё кто
      Ты ктоооооооооооооооооооооооооооооорррррорр
  3. .....
    Мод топ, но было бы прикольно если бы можно было сделать обратный крафт, типо мод позволяет сделать из платины золото, но не разрешает из золота в платину
    Это печально
    1. Какой-то левый чувак
      Дорогой ..... Надеюсь ты увидишь мой коммент. Чтобы сделать из золото в платины ты должен взять 9 золото и соединить их. Потом в печке их выплавить и получиться платина.
      1. .....
        Вау спасибо большое
  4. Prototip50
    Топ, работает даже на 1.19.60.24. Советую сказать для ролевых игр. Только бы убрал возможность например с Алмаза на золото. Логики чутка нету. Ну и надо чутка проработать бы. Вообщем топ, 9/10
  5. сАвА
    У меня на 1.16 работало
  6. Обычный чел
    Ёмаё я канешно не знал об этом но можно было делать монеты из слитков в печке.
  7. Серёжа
    Нубик ну ты конечно нубик наборы пораметров включил?
  8. Avloga
    Нубик, попробуйте выдать коммандой, но нужно не забывать, что это не только ресурс пак, а ещё и мод, поэтому нужно активировать два файла, один находится в вкладке наборы ресурсов, а другой в наборах параметров
  9. Нубик
    Где их брать? Я зашла в Майн, там была: моней+ р , я активировала этот мод, создала новую карту активировала и там мод, ищу и не как не могу найти! Решила скрафтить, не крафтится, решила на творческий режим перейти, всё ровно не нашла! Как это сделать?
    1. Просто игрок
      Так ты только текстуры ( ресурсы ) включила. Активируй пакет параметров ( раздел под разделом с ресурсами ). А ещё экспериментальные настройки "возможности создателя праздника" и "дополнительные возможности моддинга".
  10. Артём
    Цитата: Никто
    У меня вопрос как их крафтить?

    Их надо плавить