11:00, 02 авг 19

Мод: Руда стихий (1.13+)

11:00, 02 авг 2019

10 100
0
Мод: Руда стихий (1.13+)
Мод Elemental Ore заметно облегчает выживание в мире Minecraft. Теперь игрокам не придется устраивать гигантские шахты или часами исследовать подземные пещеры для поиска алмазов - достаточно везения при добыче нового вида руды, которая получила название руда стихий. Руда представляет собой блок, каждая грань которого - одна из шести руд: алмаз, железо, лазурит, редстоун, золото и уголь. При добыче будет дропаться одна из шести руд. Блоки легко отыскать, поскольку частота генерации новых блоков такая же, как у железа.
Как это работает?

При активировании дополнения, новые блоки будут генерироваться в мире. При добавлении мода в старый мир, руда будет спауниться только в чанках, которые еще не сгенерированы.

Руда стихий будет пролегать от нулевого до 64 уровня в Майнкрафт Бедрок. Генерируется в пещерах, ущельях и шахтах. Как и всегда, можно использовать кирку с зачарованием «Шелковое касание», чтобы получить блок руды. Как и обычная руда, руда стихий дропает только одну единицу руды при добыче, если это не относится к редстоуну или лазуриту.

руда стихий
руда стихий мод
руда стихий мод майнкрафт
руда стихий майнкрафт

Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты
Указатель
Скачать мод Elemental Ore (.mcaddon)
Скачать

[435.4 Kb] скачиваний: 739

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[438.83 Kb] скачиваний: 133

Поддерживаемые версии

1.13

Опубликовал:

Категория: Моды / Руды

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив