11:30, 27 июл 19

Мод: Зелье молодости

11:30, 27 июл 2019

38 171
2
Мод: Зелье молодости
В Minecraft давно добавили маленькие версии мобов - детей зомби, детей размноженных животных. К тому же, разработчики модов начали выпускать дополнения с маленькими версиями враждебных мобов. Никто до этого не задумывался, почему нельзя уменьшить самого себя в игре. Мод Potions of Youth добавляет такую возможность. Вместе с этим дополнением игроки получат два вида зелий - зелье молодости и зелье восстановления возраста.

Обычно такие моды уменьшали игрока, не давая возможности вернуться обратно. С этим дополнением игрок всегда сможет уменьшиться или наоборот.

Зелье молодости
Игрок до и после того как выпил зелье молодости
Зелье молодости позволяет игроку стать ребенком. При этом игрок потеряет половину здоровья, зато увеличится скорость. Так же на игрока наложится тошнота. Зелье крафтится из бутылки, сверкающего ломтика арбуза и тотема смерти.

Зелье восстановления возраста
Рецепт крафта зелья восстановления возраста
Зелье увеличивает ребенка до взрослого. При принятии зелья временно накладывается слепота. Восстанавливается количество здоровья. Зелье создается из бутылки с водой, приготовленного паучьего глаза и тотема бессмертия.
Рецепт крафта зелья для увеличения ребёнка до взрослого
Дополнение разработано только для развлечения. Игроки смогут проходить через туннели шириной в один блок, но при этом начнут задыхаться.

Не переживайте за тотемы бессмертия - предметы не будут расходоваться при крафте так же, как и ведра с молоком при крафте торта в игре.

Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты
Указатель
Скачать мод Potions of Youth (.mcpack)
Скачать

[5.18 Kb] скачиваний: 12122

Поддерживаемые версии

1.12

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тёма
    Не получается скачать пишет неизвестное название набора а я хотел чтобы только один мог быть большим
    1. Акварель
      Надо их искать в папках