22:00, 09 июл 25

Мод: Что, если ты Робот?

22:00, 09 июл 2025

2 825
7
Мод: Что, если ты Робот?
Представь, что в Minecraft ты больше не человек, а машина. Мод What if... you were a robot предлагает новый режим выживания с техно-интерфейсом, отключённой броней и постоянным ночным зрением, где твоей целью, как и всегда, станет победа над Драконом Края.

Особенности
  • В начале нужно выбрать цвет модели твоего Робота
  • Полоски здоровья и голода имеют более футуристичный дизайн
  • Рецепты брони и снаряжениеотключены. Будучи роботом, придётся выживать, полагаясь исключительно на свою механическую устойчивость
  • Постоянное ночное видение

Указатель
Скачать мод What if... you were a robot? (.mcaddon)
Скачать

[272.06 Kb] скачиваний: 615

Поддерживаемые версии

1.21.81

1.21.80

1.21.70

1.21.50

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Здравствуйте
    Я не вижу свой костюм и другое
  2. Умняшка
    Тут враньë своровали у другого сайта тож с буквой м но не печатной так вот а этот сайт с непечатной м украл у мспедла .
    1. dAaNz_2000
      Нет, на оборот
    2. DEONI22
      тебя ОДУВАНЧИКИ должно где и на каком сайте этот мод ?
    3. Майнер нуб
      не "своровал", а выложил для удобства школоты, не знающей английского 🤷 хотя, конечно, на mcpedl более полная информация, моды выкладывают сами их разработчики и с ними можно пообщаться, задать вопросы по моду. но он, во-первых, англоязычный, во-вторых, частенько не загружается.
      так что, спасибо бы сказал здешнему админу, вместо того, чтоб гадости писать.
  3. Лох
    Если я робот то я поставлю себе большой члин
  4. JohnnyJoestor
    Классный мод, всë работает. Автор (авторы) данного прекрасного проекта, можете ли сделать улучшения для персонажа, но типу с уровнями:
    1 уровень +сила и тд.
    (Author, if you speak English, use a translator from English to Russian)