17:00, 11 май 25

Мод: Прорыв SCP

17:00, 11 май 2025

16 235
25
Мод: Прорыв SCP
Когда двери лабораторий больше не держат угрозы внутри, остаётся только спасаться. Мод SCP:Minecraft Containment Breach содержит аномальные объекты SCP и уникальные возможности. От хитрых побегов до использования аномалий в своих целях — выбор за тобой.

Используй оборудование и стратегии МОГ для выполнения задач по сдерживанию монстров и восстановления порядка на объекте.

Мобильная оперативная группа Эпсилон-11
  • Элитное боевое подразделение, специализирующееся на устранении нарушений условий содержания
Мобильная оперативная группа Эпсилон-11
Мобильная оперативная группа Эта-10
  • Эксперт по тайным операциям и сбору разведывательной информации
Мобильная оперативная группа Эта-10
Мобильная оперативная группа Дельта-7
  • Владеет Ударными вертолетами для быстрого реагирования и поддержки
Мобильная оперативная группа Дельта-7
Персонал службы безопасности объекта
  • Оснащен стандартным оружием и броней
Персонал службы безопасности объекта
Ученые
Ученые
Уборщики
  • Скрытые навыки и оборудование
Уборщики
Сотрудники
Сотрудники
Работники по техническому обслуживанию
  • Имеет оборудование и защитное снаряжение
Работники по техническому обслуживанию
Персонал класса D
Персонал класса D
Лидер Эпсилон-11
  • Усиленный НПС
Лидер Эпсилон-11
Медицинский персонал Эпсилон-11
  • Лечит товарищей
Медицинский персонал Эпсилон-11
Повстанцы Хаоса
  • Передовое снаряжение
Повстанцы Хаоса
Транспортный вертолет
  • Используется для эвакуации состава
Транспортный вертолет
Ударный вертолет
  • Использует пулеметы и ракеты для подавления наземных целей
Ударный вертолет
Спрятанная турель
  • Автоматизированная система защиты
Спрятанная турель
SCP-173 - Скульптура
  • Мгновенно двигается, если моргнуть
SCP-173 - Скульптура
SCP-106 - Старик
  • Затаскивает игрока в другое измерение
SCP-106 - Старик
SCP-096
  • Преследует игрока, пока тот не умрет
SCP-096
SCP-049 - Чумной Доктор
  • Пытается убить тебя, чтобы избавить от чумы
SCP-049 - Чумной Доктор
SCP-066 - Игрушка Эрика
  • На первый взгляд безобидная игрушечная машинка с разрушительной силой
SCP-066 - Игрушка Эрика
SCP-1048 - Медведь-строитель
  • Постоянно воспроизводит себя
SCP-1048 - Медведь-строитель
SCP-1048-A
  • Группа копий SCP-1048 с крайне агрессивным поведением
SCP-1048-A
SCP-457 - Горящий человек
  • Гуманоид, охваченный пламенем
SCP-457 - Горящий человек
SCP-939
  • Подражает человеческим голосам
SCP-939
SCP-049-2
  • Люди, «вылеченные» SCP-049, превратились в безмозглых зомби


SCP-008-2 - Заражённые зомби
  • Люди, зараженные вирусом SCP-008, превратились в обезумевших зомби


SCP-966
  • Нападает на игрока, пока ты спишь, гарантируя, что ты никогда не проснешься
SCP-966
SCP-682
  • Такой большой, что не может умереть
SCP-682
Не забудь включить Экспериментальные опции Beta API в настройках карты
Указатель
Скачать мод SCP:Minecraft Containment Breach (.mcaddon)
Скачать

[89.62 Mb] скачиваний: 6430

Поддерживаемые версии

1.21.70

1.21.50

1.21.41

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Чел
    Здравствуйте при проблемах я установил майнкрафт 1.20.60 можете этот мод добавить на эту версию очень гадо этот мод шедевр и scp по миру не спавнятся и военные крутые 😎 пожалуйста добавьте на эту версию мод и добавьте оборудование для сотрудников кстати кто не знает scp динозавр извините просто номер не помню у него 100.000 хп я проверял с помощью мода показатель хп
    1. Dr.Serge
      Я думаю что на 1.21.60 он подойдёт, по крайней мере попробуйте.
      1. Чел
        Мне именно этой версии надо 🤔 спасибо еще раз но я хочу расстроить я нашел мод лучше даже мода фонд scp он называется SCP dostupia он работает даже на 1.17 но этот мод я тоже не забуду но почему то я его разлюбил но если добавите на версию 1.20.60 то я добавлю и будет еще отряд военных спасибо я вас буду помнить
        1. Чел
          Там даже даже сотрудники присутствуют которые что то продают есть санитары которые убирают трупов более 4 вида Солдатов есть небольшая бомба которая летит в течении 90 секунд много декора но его найти только через поиск почему то в разделах его нету еще 2 босса разные сообщения на анг. Более 3 видов и т.д найдите и сами посмотрите 👇 удачи
          1. Чел
            Еще там ЕСТЬ МЕЧ НА БОЛЕЕ 900К УРОНА много всяких штук есть сигнализация вертолет с военными как тут короче очень круто там 👍
        2. Dr.Serge
          У меня была дустопия, но потом я установил переустанови майн на 1.21.50. К сожалению дустопия на 1.21.80.
          У меня много было модов на scp в майне, и каждый дополнят другой
  2. Dr.Serge
    Мод очень классный, всем рекомендую.
    Информация о моде:
    Оказалось, что фраза о завершении сканирование камер случайна и не зависит от npc (проверено тестом).
    Npc в моде умеют открывать железные двери с кнопками/рычагами.
    Мог будет восстанавливать условия содержания scp объектов. scp 173 будет помещён в транспортировочную клетку (дальше просто следовать за бойцом мог (боец с клеткой просто ходит как и все)). scp 049 будет арестован и лежать на полу. На голову scp 096 наденут мешок. scp 939 будет убит. scp 457 скорее всего будет убит (его можно так же убить водой). На счёт остальных не знаю. Тестов не проводил. Зомби (scp 049-2, scp 008-1) так же будут убиты.
    На счёт сообщений от "интеркома" о восстановлении оус scp мне неизвестно (у меня только с scp 049 сработало когда его арестованного я убил с помощью команды)
    Бойцы мог будут реагировать на класс д и scp (в том числе зомби) соответствующими фразами.
    Трупы вроде бы не исчезают для "убийства" трупов используйте команду /kill @e[r=X] (X нужно заменить радиусом блоков. Вот пример /kill @e[r=3]— все в радиусе 3 блоков погибнут от этой команды. Значение может быть любым.
    Бойцов мог можно привязать поводком (за исключение командира), но они могут застревать в дверях и будут идти близко к вам, осторожнее.
    Врач фонда (доктор) будет воскрешать трупы (все, кроме пх наверное). Врач мог будет давать всем союзникам (и вам) бесконечную регенерацию 1 уровня (в радиусе 8 блоков от него).
    Извините что так много, но тут полезная информация. Надеюсь кому-то помог.
  3. Ты топ
    Dr serge спасибо а что делают сотрудники ? И я немного не понял зачем сканер извините за такие вопросы и еще раз спасибо за то что так стараетесь объяснять 👍
    1. Dr.Serge
      Сотрудники ничего не делают, но я не экспериментировал. Только медик фонда всех воскрешает (нормально воскрешает) (медик мог всем реген бесконечный даёт если в пределах 8 блоков от него).
      Сканирование камер для ОДУВАНЧИКИмплея. Там буду реплики как в оригинале, а потом если никого нет то скажут что никто не найден, если будет класс д (или 1 сотрудник фонда) то скажут что остался лишь 1 класс д. (Хотя с сотрудником я думаю баг. По логике должна другая фарза быть)
      1. Dr.Serge
        Вообще. Я объясню ещё короче и понятнее.
        Фраза от бойца мог о запросе на сканирование камер. Фраза от "интеркома" о начале сканирования. Фраза от "интеркома" о завершении сканирования (1 предложение) и дальше фраза меняется в зависимости какой(какие) npc на карте и есть ли он(они) вообще
        1. Спасибо
          Спасибо и последнее а после убийства почему военные некоторых типов подходят к трупам типа они информацию собирают и лучше убивают ? Спасибо и еще почему я в последнее время вижу в комментах одуванчики
          1. Dr.Serge
            Нет. Это просто совпадение. Они просто ходят. И доп информация, в моде npc могут железные двери с кнопкой открыть. "ОДУВАНЧИКИ" это автоматическое замена цензуры и ещё некоторые слова, в моём случае по ошибке заменили
  4. Dr. Serge
    Подскажите пожалуйста, есть ли команда для изменения статуса среди npc? Например я хочу за пх играть, написал команду и меня сразу атакуют бойцы мог, а не когда я в них выстрелил первый.
    1. Valera the pelmen
      Нет, к сожалению нету.
      1. Dr.Serge
        Жаль. Спасибо за ответ
  5. Ваз ах нож за
    Добавьте пожалуйста версию для minecraft пе 1.20.80
  6. Желаю здоровья
    Мод класс а вопрос для чего нужны предметы радио и ещё 2 предметы в виде камеры ? Спасибо
    1. Dr. Serge
      В радио просто разные сообщения на разных каналах можно услышать (как и в оригинальной scp cb, только некоторые наверное вырезаны).
      2 предмета в виде камеры это запрос от мог на сканирование камер (но вы можете заправить). То есть если зажать кнопку, то на английском будет сообщение о запросе на сканирование. Одно от Эпсилон 11, а другое от Эта 10. Через некоторые время "по интеркому" ответят о завершении сканирования.
      Извините е что так много
  7. Двнтл
    Сделайте 1.21.90 пж
  8. Стив
    Будет работать на версии 1.21.62 ?
  9. Епидоксиус
    Дорогие разработчики, мод классный, спасибо. Поправка, 049-ый пытается избавить не от чумы, а от поветрия.
    1. Harlie
      Твоя поправочка бесполезна так как 049 избавляет и от чумы и от поветрия
      1. Dr. Serge
        Да он от жизни всех избавляет просто
  10. Аноним
    А нпс сами по себе в мире спавняться? И спавняться ли в мире какие-либо структуры?
    1. Dr. Serge
      нпс сами по себе не спавнятся. На счёт структур не знаю. Но в моде нет ни блоков ни дверей. Таки что думаю что структур тоже нет.