23:50, 01 июн 25

Мод: Мини-карта

23:50, 01 июн 2025

40 040
15
Мод: Мини-карта
Упрости навигацию в Майнкрафт, используя мод Minimap. Для этого дополнение вводит мини-карту, отображающую местность в реальном времени. Ты сможешь видеть территорию размером 31×31 блок, включая воду, глубину и тени, что делает исследование мира более удобным. Мини-карта поддерживает все три измерения и работает даже на устройствах с низкой производительностью.
Для работы дополнения достаточно нажать клавишу F8 или новую иконку на экране, если ты играешь на сенсорном устройстве.
Мини-карта на экране
Мини-карта игрока
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты
Экспериментальные опции
Изменения в новой версии
  • Исправили ошибки
Указатель
Скачать мод Minimap (.mcaddon)
Скачать

[27.91 Kb] скачиваний: 1428

Поддерживаемые версии

1.21.80

1.21.70

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 2 (15 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Чел
    Он годен или нет? Просто интересно
    1. Xpen
      Хороший мод
  2. Матвей
    Карта норм ток так се
  3. Тестер
    Я протестировал мод на версии 1.21.80.25 бета. Мод работает но он не оптимизирован для мобильных устройств, жутко лагает и подвисает, когда я играю без мода то fps у меня был бы больше 120fps. Рекомендую людям с сильными телефонами! У меня infinix note 30 так что сравнивайте и смотрите на деле. Удачи!
    1. ferrodrin
      Я іще не проверил, но в целом возможно неоптимизорован на бета версиї (написана версия 1.21.70 што являетса полной версией)

      Естественно я неуверен раз не проверил но все возможно ...
      (У меня 1.22.72 што являетса полной последней версией на данний час)
      1. ferrodrin
        ОЙ там короч ошибка
        У меня версия 1.21.72
        А не 1.22.72
  4. ITTESR
    Подскажите пожалуйста он будет работать на 1.21.60?
  5. Sukuna
    А можна использувать на серверах
  6. Ы
    Карта вроде есть, но там не показывается мир. Если кто-то, может, помогите, пожалуйста эксперименты я включил все, Читы тоже включил а оно не работает.
    1. KramorS
      У меня та же проблема, на кнопке с картой висит замок. Пробовал и карту выдать и в моде копаться, но не помогает. Короче, там какая-то несправность произошла
  7. Я
    А почему у меня не работает,всё эксперименты включил,но карта пустая,помогите
  8. АнимацияПротивМонстромания
    Полезная вещь
  9. Чортик
    Не работает
    1. Андрей
      Всё работает, просто экспериментальные настройки включи и активируй наборы
      1. EnDeR
        Оно всё равно не работает. Ты сам то смотрел?