12:55, 20 мар 25

Мод: Нокер

12:55, 20 мар 2025

339 536
120
Мод: Нокер
Большой поклонник страшных мобов, которые то и дело хотят охотиться на игроков в Майнкрафт? Тогда у нас есть для тебя кое-что новенькое. А именно монстр, по имени Нокер, который попытается захватить твой мир с модом knocker.

Монстр представляет собой существо с жутким лицом и полностью черным телом. Встретить такого ночью — верная гибель для любого путешественника. Поэтому рекомендуется быть аккуратным. Моб появляется в большинстве биомов. Победа над врагов будет непростой, зато ты сможешь получить большую награду.


Изменения в новой версии
  • Совместимость с новыми версиями
  • Исправили Скриммеры
Указатель
Скачать мод knocker (.mcpack)
Скачать

[32.22 Kb] скачиваний: 139852

Скачать текстуры для мода knocker (.mcpack)
Скачать

[271.45 Kb] скачиваний: 75200

Поддерживаемые версии

1.21.50

1.21.41

1.21.30

1.21.20

1.21

1.20.80

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 4 (56 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Табуртека сбербанк
    Почему-то мод никак не проявляет себя, появляеться кнокер лишь только с яйца призыва и командой. Можно как решить эту проблему?
  2. Челикс
    Да такое себе если честно, даже звуковых эффектов нету, просто новый особо не опасный персонаж.
  3. Килька
    Хреень полная, ноккер не появляется и скачивается какая то ОДУВАНЧИКИня, хотя
  4. Жирный
    Вообще не открывается мод, хотя версия подходит. 🥱
  5. Error_name
    Было бы реально страшно если бы показывал твой дом
  6. Kitekplay
    Говорится то что его не просто убить,а я просто сделал дырку в домике и убил его железным топором,и получил самую лучшую награду! Покоцанный железный топор кнокера.....
  7. Марьяна
    ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ???ТАМ НАДО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАХОДИТЬ НО НЕ РАБОТАЕТ!!!
  8. Minechicken
    Я обосрался от того, насколько он уeбищный
  9. Сава
    Он у меня не спавнится.
  10. Аа
    Ребята скачайте лучше на пк там он проработанный а тут чмо чёрное а если нет пк всё равно лучше не скачивать
    1. Лол
      Я на ПК в бедрок играю