01:55, 16 авг 25

Мод: Гренни от RomBESM

01:55, 16 авг 2025

38 812
21
Мод: Гренни от RomBESM
Франшиза Гренни уже давно захватила умы юных крафтеров. Поэтому мы предлагаем добавить этих жутких мобов с модом Granny by MeBesm в Minecraft. Вся семейка Гренни и самые ужасные монстры появятся на просторах кубической вселенной, чтобы уничтожать каждого игрока на пути.

Виды мобов
  • Бабушка Гренни
  • Дедушка
  • Слендермен
  • Слендерина
  • Носпирату
  • Мама Слендерины
  • Мать-паучиха Слендерины
  • Ребенок Слендерины
  • Ремейк Бабушки

Каждый моб не только страшно выглядит, но и имеет возможность трансформироваться. Будь крайне осторожен при встрече с этими врагами. Помимо мобов, автор также добавил еще и ловушку, дробовик, биту и лом.
Превью дополнения
Мобы дополнения
Изменения в новой версии
  • Совместимость с новыми версиями игры
Указатель
Скачать мод Granny by MeBesm (.mcaddon)
Скачать

[16.61 Mb] скачиваний: 13195

Поддерживаемые версии

1.21.90

1.21.81

1.21.80

1.21.70

1.21.50

1.21.41

1.21.30

1.21.20

1.21

1.20.80

1.20.70

1.20.0

1.19

1.18

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 4 (14 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Говно
    Включите читы чтобы мобы не появлялись
  2. huih;
    как добавить мод в игру
  3. Гей
    Всё ок НО ГДЕ ВОРОН
  4. Ра
    Проблема данного мода в том то что там обуви везде спаунятся эти granny все такие спавнятся Я хотел карту построить а там везде эти могут хорошо что там была версия 1.19 этого я на другую не обновляюсь просто не хочу нет ну в принципе мод хороший прямо мне понравился но если бы мог бы неисправно не так нормально Так это четыре из десяти точнее из пяти
  5. MeBesm
    МОД ОТ MeBesm копирка
  6. M
    Очень красиво мод
  7. Гей
    А где братья?
    1. Гей
      Конечно, здесь.
  8. Rimadchik
    Не хватает предметов
    1. Паша
      Согласен на ещё предметов блоков и структур
  9. Левый чел, просто вышел посрать
    Это мод или карта?
    1. Паша
      Это мод там даже написано и ник у тебя смешной левый чел вышел поь
  10. У
    Жаль нет братьев из игры. "The twins"