21:30, 31 янв 23

Мод: Баллоны со сжиженным газом

21:30, 31 янв 2023

8 487
8
Мод: Баллоны со сжиженным газом
Конечно же, мы этого не знаем, но разработчик мода 3kg LPG Cylinder видимо живет в Индонезии и рассказывает о том, как индонезийцы применяют Газовые баллоны для приготовления еды. Это частая ситуация в большинстве домов жителей. Теперь же ты также сможешь применять Газовый баллон в Майнкрафт.

Для получения декорации можно использовать как творческий инвентарь, так и рецепт крафта.
Газовый баллон
Газовый баллон крафт
Можно привязать Поводком к стене или Забору.
Газовый баллон в игре
Не стоит бить Баллон, иначе произойдет большой взрыв.
Взрыв Газового баллона
Указатель
Скачать мод 3kg LPG Cylinder (.mcaddon)
Скачать

[27.25 Kb] скачиваний: 882

Поддерживаемые версии

1.19.50

Опубликовал:

Категория: Моды / Мебель и декор

Рейтинг: 3 (6 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Глаксон
    Для подрыва целой пещеры ради добычи руды самое то!
  2. WenDoRn295
    Считаю довольно интересным аддоном,тот кто сможет найти достойное применение этому адонну моё уважение,разный гриф не считается.
    Как мне кажется мод даже имбовый,да тратится железа много,но за то за 1 порох ты получаешь взрыв не слабее динамита с огнём и без использования огниво,его можно таскать с собой и не забивать слот практически бесполезной зажигалкой,я уверен вы чаще лук таскаете чем огниво,этот мод хоть и кажется бесполезным,но если подумать то сможешь найти ему очень хорошее приенение.Тем более его можно скидывать и он просто упадёт вниз на тот же блок а не как динамит,динамиту нужно сделать трубу чтобы он упал точно, кстати возможно он мощнее динамита,и доступнее кристала в край.Короче моё уважение этому простому но добавляющему одну хорошую вещь а не 10 бесполезных.
    1. Deathriel
      Вознёсся над критикой мода
  3. Половой уничтожитель очка саши
    Короче рассказываю лайфхак с этим модом, берете делаете его и ставите в доме у друга, желательно что б он смотрелся парашно, друг призодит ничего не подозревая и хочет подвинуть балон ударами, ударяет его и готово, теперь у вас нет друга👍
  4. Пупсекь
    Вопрос, ЗАЧЕМ?
    Тупо 1 блок декорации
    1. FIRE LORD
      Зачем?..

      Не качать этот мод:✖️

      Вср@ть в бесполезный, газовый баллон достаточно полезные на протяжении всего выживания в Майне ресурсы, поставить его в своём доме (желательно, возле сундуков, где лежит всё собранное за достаточно длительное время добро), раз по нему кликнуть, и лишиться достаточно большой части дома и всего, что ты насобирал:✔️

      По-моему, мод отличный, советую попробовать.
      1. Deathriel
        Да ладно вам, некоторые игры научили нас, что иногда лучше прострелить газовый балон, чем выжидать момент детонации по настоящему оборудованной взрывчатки.
        1. Шалтай Балтай
          Я пробовал прострелить баллон луком, результат - баллон просто умер без детонации