00:35, 03 июл 20

Карта: SCP - Побег из подземелья

00:35, 03 июл 2020

53 486
47
Карта: SCP - Побег из подземелья
Карта SCP Dungeon Escape представляет собой головоломку с элементами «хоррора» для Minecraft Bedrock. Сборка была создана для того, чтобы Вы могли показать свои возможности выживания. Вам придётся хорошенько поломать голову, чтобы отгадать загадки, заложенные в ней.

По сюжету Вы попадаете в авиакатастрофу и оказываетесь в подземном заброшенном комплексе, где главное для вас — найти помощь.

В игре присутствуют 5 различных глав: каждая имеет свой захватывающий сюжет!

Вам придётся столкнуться с разными SCP объектами, например : (173) или (096). К каждому SCP объекту нужен особый подход, иначе можно ожидать летального исхода.

Также игрокам предоставляется право выбора: можно взорвать боеголовку и сбежать с комплекса или можно просто уйти, ничего не трогая. Решать только Вам!

Сборка получила музыкальное сопровождение и озвучку!

Желаем удачи в прохождении!


Прохождение рассчитано на 30-50 минут, но более опытные игроки управятся и быстрее. Творение предложено одним из посетителей нашего сайта. Надеемся, в будущем он поделится с нами еще большим количеством увлекательного контента.

Изменения в новой версии
  • Поддержка версий 1.14 и 1.16
  • Новый SCP для 4 главы
Указатель
Скачать карту SCP Dungeon Escape (.mcworld)
Скачать

[61.84 Mb] скачиваний: 21928

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (12 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Operaticaxis98
    Если ето сделали вы то раскажыте а как вы записали голос на пластинку?
  2. Денис
    Сделайте ссылку на главу 2,3,4,5
  3. MOLDMACTEP
    Молодцы но это правдой жалко ну что уж бывает и вопрос я могу помочь в продолжение карты я хорошо знаю много команд?
  4. Toxinchik
    Цитата: KoloHiN
    Цитата: MOLDMASTEP
    Карта харошая 10:10 но есть один минус ища тово что я играю на 1.16.0.61 у меня исчезли стены в тежелой зане после 173

    Скорее всего, версия 16 не поддерживается картой.... из-за этого пропали текстуры блоков

    Да, всё так и есть, а хотелось чтобы на всех версиях поддерживались модовые блоки
  5. Toxinchik
    Карта просто супер! Только эта карта для версии 1.14, просто если играть на 1.15 и 1.16 то просто в некоторых местах не будет блоков, а так это самая лучшая карта по SCP!!!
  6. MOLDMACTEP
    Я проверил на 14 и все работает
  7. Ендермен про про
    Это крутая карта руская карта про круто
  8. Виола
    большой минус что оно не закачается и это тау мне не нравится всё бо оно не загрузится понятно всё на ютом все
  9. KoloHiN
    Цитата: MOLDMASTEP
    Карта харошая 10:10 но есть один минус ища тово что я играю на 1.16.0.61 у меня исчезли стены в тежелой зане после 173

    Скорее всего, версия 16 не поддерживается картой.... из-за этого пропали текстуры блоков
  10. Димон
    Цитата: MOLDMASTEP
    1.16.0.61

    У меня тоже