21:52, 05 июл 26

Карта: Шутер на выживание

21:52, 05 июл 2026

176 669
245
Карта: Шутер на выживание
Карта GO - Get Out (extraction shooter) основана на популярных играх Ready Or Not и Escape from Tarkov. Это полностью функциональная игра с пользовательскими картами и пользовательским дополнением к оружию в разрешении 16×16 для Minecraft. Подходит для многопользовательской и одиночной игры. При игре в одиночку к отряду добавляется команда управляемых NPC-товарищей. Настраивай свое снаряжение интуитивно понятным способом. Сделай все возможное, чтобы выжить и выйти живым с ценной добычей.
Вертолет в небе
Снаряжение персонажа
Функции
  • Настраиваемое оружие
  • Командование отрядом НПС
  • Сражение с боссами
  • Спасение мирных жителей
  • Сбор и продажа добычи
  • Эвакуация на вертолете
  • Снаряжение теряется после смерти

Твоя задача — освобождение заложников. Враждебные НПС будут всячески мешать игроку, используя столь же мощное снаряжение. Используй гранаты для дизориентации противников, крадись для бесшумной ходьбы и командуй своим отрядом. После сдачи противников, их следует связать.
Оружие в руке НПС
Для работы оружия необходим полный комплект боеприпасов. После того, как закончатся патроны, нужно выстрелить вхолостую для перезарядки. Оружие можно улучшить прицелами, глушителями и лазерными прицелами, а также размером магазина и мощностью боеприпасов.
Составные части оружия
Здоровье
  • Голод расходуется быстрее
  • Атаки ближнего боя вызывают кровоточащие раны , требующие специального лечения
  • Получение большого урона также может привести к переломам костей. Переломы вызывают постоянную замедленность и снижают максимальное здоровье
  • Медицинские изделия используются для лечения различных травм
    • Медицинский набор: восстанавливает здоровье
    • Аптечка: восстанавливает здоровье и снимает эффект кровотечения
    • Бинт: устраняет кровотечение
    • Хирургия: лечит переломы костей

Сейфы могут содержать редкие ценности. Продавай их в меню крафта.
Добыча и предметы
Карты
  • Ферма
Вид на карту сверху
  • Городок
Большая карта местности
Из оружия рекомендуется стрелять залпами по 3 пули, чтобы нанести максимальный урон.


Изменения в новой версии
  • Исправили спаун снарядов в 26.30
Указатель
Скачать карту GO - Get Out (extraction shooter) (.mcworld)
Скачать

[8.44 Mb] скачиваний: 6365

Опубликовал:

Категория: Карты / Мини-игры / ПвП

Рейтинг: 4 (30 голосов)

Оставить комментарий
Нет аккаунта? Войди — твой ник в комментариях станет зелёным, плюс комментируй без капчи, получай уведомления об ответах и поставь аватарку.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Димон
    Можете помощь вот на закрытой карте там ещё где есть и типы и зомби там есть кнопка я на нее нажал и на англ говорится что какой-то арсенал открылся но я не пон какой, я даже в наблюдательный зашол, можете помочь
    1. Незнаю
      Я тоже не знаю какой арсенал
    2. Perzik
      Я просмотрел всё детально и короче это кнопка ничего не делает кроме как написание самой надписи но хочу заметить куда ведут стрелки от кнопки есть закрытое блоками проём а за ним есть комната с синий вагон а сама комната уходит в какую-то пещеру так что можно предположить что просто у автора нехватило сил или времени сделать свою задумку а так же там есть ещё одна не доделанная комната у зомби и в другом отсеке где можно поспать только через секретный проём или через вентиляцию там за дверью с чёрным бетоном какой-то Редстоун проведён без какого-то смысла и можем делать выводы автор просто пригорел (такое часто бывает говорю как картостроитель у самого часто такое)
      1. Димон
        Понятно, надеюсь если в конце августа будет обнова или хотя бы зимой то он доделает
  2. Димон
    Было бы прикольно добавить датчик аэрдропа потому что его почти нереально найти а ещё он часто за картой спавнится
  3. Игрок
    Можете подсказать как в моде русский язык сделать
    1. Aidarius
      Либо в файлы самостоятельно переводить ,либо ни как
  4. Максим
    Это просто вау карта имба самое крутое то что тут теперь 3 нос разработчик спасибо за эту карту огромное
  5. Тестер
    Мод на версию 1.20
  6. NaughtyBoy
    Так и не понял на какую версию эту обнову 2 июня брать у меня что и 1.21 и 1.26-3 не работает, пишет нужно новее версия
    1. Green Hawk
      GO GET OUT V6 для версии Майнкрафта 26.20
      1. Саня
        Сотямба да ты угораешь вышла 6 версия?
        1. Green Hawk
          Ой пятая меня память снова подвела
  7. L
    загрузите пожалуйста на площадку сам мод с карты, будет завоз
    1. Green Hawk
      Они этого не сделают
  8. АдАеР
    На какую версию?
    1. Green Hawk
      1.21 версия игры
  9. Абибаз
    Карта крутая но можно без флаго США и других стран
    1. Green Hawk
      А чём тебе не нравятся флаги стран?
      1. 67
        США параша. Полностью подтверждено
        1. Green Hawk
          А по твоему Украина тоже параша?
  10. Окак
    Карта интересная и прикольная но не хватает ФПН дронов для разведки которые могут сбивать как со стороны игроков так и боевые со стороны противников
    1. Окак
      ФПВ дронов*
      1. Абибаз
        Согласен полностью