14:00, 18 мар 23

Карта: Мертвая зона

14:00, 18 мар 2023

58 326
43
Карта: Мертвая зона
Карта Dead Zone на прохождение в жанре зомби-шутера с элементами хоррора для Minecraft. Согласно сюжету, совсем недавно началась вспышка неизвестного вируса. Главного героя по имени Майк Рейнер кусают в первый день начала вспышки. После укуса Майк потерял сознание, а затем рабочая скорая помощь отвезла его в больницу, а что было дальше ты узнаешь в самой игре.

Творение имеет как элементы шутера, так и паркура и своеобразных головоломок. Сюжет карты больше всего раскрывается в диалогах и весьма разнообразных, в частности не похожих друг на друга миссиях.
Жуткий город
Дырка в коридоре
Указатель
Скачать карту Dead Zone (.mcworld)
Скачать

[13.23 Mb] скачиваний: 20183

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (22 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Макс
    Ооооооочень интересная карта, я полностью прошёл от начала до конца, я очень сильно хочу 2 часть, сделайте пожалуйста ??
  2. Sasha
    Очень хорошая карта прошел полностью я очень хочу 2 часть интересний сюжет крутие модельки,звуки про них вопще мовчу!
  3. Azinks
    Автор, если ты видишь это сообщение, прошу, не забрасывай эту карту. Я думаю это будет легендарное возвращение спустя столько лет, и я надеюсь что она обретёт огромную популярность. Уверен! Жду с нетерпением вторую часть, терпения тебе❤️
  4. Pensil
    Карта хз какая ешё её играл
  5. _hvdy_ (Влад Демидов)
    Меня очень расстроило когда я узнал что вторая часть будет в конце 2024, карта прям топовая прохожу уже несколько раз полностью и до сих пор удивлён картой! больше всего меня затронуло то когда я нашёл книгу в которой написано << прощай (имя) >> не помню какое имя, прости.
  6. Itashi
    Карта прикольная жду 2 часть
  7. Ваня
    Сюжет прикольный, но вот модельки оружий не очень,ну а так..советую!!!
    8/10
  8. Влад
    Респект мапе и его автору,жду уже Dead zone 2 :)
    1. Sweet
      Увы автор забросил этот проэкт
      1. Хоба
        Но начел Целий мод)
  9. Night
    А есть ещё карты от автора?
  10. ShaPoziry
    Имба мапа, автор лучший?
    1. Кумиры Фнаф
      Автор лучший!!