Даже самые отдаленные от темы компьютерных игр уже слышали об игре Stray, в которой тебе придется выживать в мире роботов, играя за кота или кошку. Аналогичную историю выживания предлагает карта Stray - Adventure в Minecraft. Тебе также придется выживать, используя свои навыки паркура, и решать головоломки.
Придется проходить испытания несколько раз, поскольку не каждый выбор оказывается верным. Сможешь ли ты добраться до конца?
Прохождение займет около 10-15 минут. При этом автор предусмотрел несколько финалов, поэтому придется пройти приключение несколько раз.
Карта: Stray
13:00, 27 сен 2022
16 832
6


Поддерживаемые версии
1.19
- Профи майнкрафтУ меня мир не работает почему? Вообще пишет для более новых версий! Но блин у меня версия 1.19.10.20beta Блин как ещё более новая версия и так пишет сверху скачивания 1.19! Я незнаю почему работает!Ответить
- БубликЯ не могу пройти дальше начала так как этот кот выходит с своего места и я не могу с ним поговорить и пройти дальше исправьте багОтветить
- Abc1243А где гоботы? Там гужно всего лишь паркурить и всё!Ответить
- Пояснительная бригадаКак тебе на карте без модов сделают адекватных роботов?Ответить
- НЕ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕКа /summon npc и настройки в них для чего существуютОтветить
- KSUHAKERклассно карта топОтветить