14:00, 02 июл 21

Карта: Коридоры для паркура

14:00, 02 июл 2021

27 206
6
Карта: Коридоры для паркура
Целых 30 уровней паркура подарит карта Parkour Corridor для Minecraft. Здесь ты сможешь как следует отточить свои умения в преодолении препятствий. Сборка рассчитана на версию 1.17 и включает множество функций из этого обновления. Кроме паркура, здесь игроков ожидает приятная музыка и звуковое сопровождение. Уровни достаточно легкие и помогут тебе потренировать паркур-навыки.

Автор предлагает тебе находить пасхальные яйца, чтобы уровни проходились существенно быстрее. Каждый уровень обладает размерами 16 на 16 блоков.


Превью
Указатель
Скачать карту Parkour Corridor (.mcworld)
Скачать

[3.98 Mb] скачиваний: 11503

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (9 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Богдан
    Карта топ но причём здесь лабиринт?!
  2. Panda
    Какую версию надо?
    1. Дима
      1.17.40 эта
  3. V
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, я хочу сказать все круто 👍. Но я застопорился на твердолистах. Вот и где-то были такие проходы, где можно было считерить.
  4. Кирилл2010
    Я плохо паркурю. Особенно на время и уровень с твёрдо листами я пропустил(( Ну и некоторые другие тоже. Уровни интересные и различные по уровню сложности. В общем мне понравилось. Не понимаю зачем нужны монеты, которые дают в конце.
    1. Роман
      Чел,я тоже не мог пройти но, потом когда я играл с братом он не мог пройти целый час,а я прошел с первого раза. Но я перед этим ТРЕНИРОВАЛСЯ,вот и ты тренируйся